Нарушение сна после ангины Большие миндалины могут блокировать ваши дыхательные пути и привести к состоянию, которое называется апноэ во сне. Апноэ... - вопрос №1303134

сна приводит к храпу, трудному дыханию рта и нарушения сна. Что нужно пить или ингалятор какой купить?

Ответы

Здравствуйте Каролина!
Очень интересная статья, много рекомендаций, советую прочитать http://www.ukrtelemed.com/uprajneniya_dlya_umensheniya_hrapa.php
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте Каролина! Во первых постарайтесь спать на боку, голова, во время сна, должна быть выше ног, т.е. приподнята. Не принимайте снотворные или успокаивающее препараты перед сном. Так же есть ряд упражнений и трав, которые помогут решить проблему.