Как поговорить с родителями - вопрос №130322

Как подготовить родителей, к тому, что я собираюсь вернуть прошлые отношения с тем парнем, с которым они меньше всего хотели бы меня видеть? Т.к причина разрыва была серьезная и последствия не менее серьезными.В том, что случилось мы были виноваты оба.Теперь его родители и мои, кажется будут делать все чтобы эти отношения не состоялись.Как правильно подойти к этой теме?? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
17.10.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы написали:«Теперь, его родители и мои, КАЖЕТСЯ будут делать всё, чтобы эти отношения не состоялись».

Может быть Вам только кажется?

мнение родителей и их отношение к ситуации, для Вас имеет огромное значение. Какая цель разговора с ними? Просто поставить в известность и сделать по-своему? Или же постараться убедить, что в этот раз всё будет иначе?

Для Ваших родителей главное, чтобы Вы были счастливы, здоровы и небыло никаких последствий, тем-более серьёзных от Ваших отношений с парнем.

Залог того, что родители не будут против, это Ваши счастливые отношения с молодым человеком, это достойное отношение молодого человека к Вам (к родителям тоже), это не слёзы, а улыбка на Вашем лице, это их уверенность в его серьёзности к Вам, это хорошие поступки его к Вам.

Если Вы сами уверенны, что так оно и будет. Поговорите с родителями о своём решении, а дальше, родители увидев, что Вы счастливы, примут Ваш выбор.

Счастья и удачи Вам! Ничего не бойтесь!

17.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store