Здравствуйте! Проблема у меня такая: мы с мужем в браке 7 лет! Изначально муж стал прятать от меня деньги, дело доходило до развода! Через 2 года ,... - вопрос №1303393

все повторяется, я узнаю что деньги он прятал и отдавал своей маме! Сейчас опять все тоже самое, прячет от меня деньги! Незнаю что ме делать и как себя вести в этой ситуации! P.S. Я не работаю сижу дома с ребенком, своего дохода нет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. А что сам муж говорит по этому поводу, почему он это делает? Разговаривали ли Вы об этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… Изначально муж стал прятать от меня деньги...

Т.е можно понять так — муж зависим от своей мамы и за свою семью ответственности не несет?

… Я не работаю сижу дома с ребенком, своего дохода нет!...

Можно подать на алименты без развода

но с другой стороны мама для него по прежнему остается таковой и возможно ей нужна помощь
ведь с выбором своей семьи со вступлением в семейные отношения с вами он не перестал быть сыном своей матери. Возможно он предвидит ваш негатив, но вы ему обе важны.