Скажите пожалуйста вернется ли мне зрение? - вопрос №1303456

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 17.04.1986, в 27 лет у меня резко перестал видеть правый глаз, зрение 0,01(ранее не было проблем с глазами и зрение всегда было хорошим), врачи диагностируют тромбоз но причину болезни пояснить не могут по всем данным анализов у меня такого заболевания быть не должно. Скажите пожалуйста вернется ли мне зрение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Насколько я вижу, зрение к Вам вернется. Проблема в негативном воздействии на Вас. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия… сейчас стоит усердно выполнять все предписания врачей..85% возврата зависит от вас…

@ SOFIA CHERNAYA