продажа доли в ООО - вопрос №130356

Есть договор купли продажи доли в ООО позже заключен акцессорный к вышеуказанному договору о безвозмездной передачи доли.является ли он действительным т.к основной договор возмездный (купля продажи) а акцессорный безвозмездный ?

Ответы

Вполне возможно, если вы не проводили первый договор по нологовой. Заключите второй и его проведедите по нологовой, в таком случае первый Вам будет и не нужен...........