В последнее время у этого человека (Геннадий, год рождения 1969 19 мая) какая-то неудачная полоса по здоровью. Это случайность или нет? Возможно, что кто-то посылает негатив? Тогда кто? Фото прилагаю - вопрос №1303667

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Не случайность, посылает женщина… Более подробно на консультации
У Геннадия по гороскопу идёт «чёрная» полоса и не только по здоровью, в финансовой сфере тоже. Это не связано с мачическим воздейсвием со стороны.
Порча на нем, хоть и деревенская и без защиты но есть.
Снять и все пройдёт.
ничего случайного в мире нет… это воздействие… обидел он сильно женщину одну… не прав был…
это расплата, за содеянные поступки. в добавок возможно вам проводили приворот.  если у вас были неровные/странные отношения полтора — три года назад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.