Молодая сумья - вопрос №130376

Здрвычтыуйте! У жены есть доля у родителей в 15 кв м и у меня есть квартира в ипотеке в 36 кв м семья из 3 человек и квартиры находятся в разных концах города общая площадь получается 50 кв м могут ли нам отказать в субсидии молодая семья?

Ответы

Конечно могут объективно  объективно вы обеспечены жильем даже выше социальных норм...