Москва

По факту проживаю с бабушкой оплачиваю здесь потребление воды, электроэнергии и т.п.), в квартире которой прописана проживают 7 человек, по факту... - вопрос №1303819

проживания оплачиваю условную сумму, теперь меня заставляют оплачивать и все остальные коммунальные расходы с которыми я не согласна (Как если бы я платила в двух местах сразу). Прописать меня бабушка к себе не может у нее субсидии которых она лишаться не хочет. Как уригулировать данную ситуацию, чтобы мне не насчитывали чужие коммунальные излишества. Чуть что главный квартиросъемщик просит выписаться, мне не куда выписаться.

Ответы

Возьмите с фактического места жительства справку, что там проживаете — и по месту прописки Вам откорректируют начисления по коммунальным услугам. Из неудобств — справку придется обновлять