Прогноз на 2015 год - вопрос №1303940

1500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения (Беларусь). Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2015 году. Любовь, семья, дети, здоровье, работа, финансы, любые интересные и значимые события, которые могут произойти в новом году. Заранее благодарна за ответы.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.В следующем году вы будете в отношениях с мужчиной, которого знаете более года.Вас любят уже сейчас и вы нужны.Будущий год будет весьма разноплановым для Вас.С одной стороны существенное развитие в плане профессионального роста, которого вы уже давно ожидаете. Все начнется со знакомства с весьма значимым человеком, который окажет Вам свою помощь.С другой стороны идет определение в личной жизни и развитие отношений с мужчиной во второй половине года, вполне вероятна свадьба.Возможность для смены работы у вас появиться через полгода. Помощь у Вас будет.Вам будет помогать девушка чуть старше Вас на 2-3 года. Вы найдете достойную работу с хорошим доходом и возможностью карьерного роста. 2015 год, для Вас удачный.Здоровье у вас крепкое, болеть часто не будете.Если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Все у вас есть… и мужчина рядом любящий… и материальное положение не плохое… и успехом вы пользуетесь.Но вы полны каких то сомнений… все ли правильно делаете в этой жизни… Скажу не всегда.
Год будет для вас значимым и вы сами это чувствуете… но вам главное поступать согласно не уму… а сердцу… и все ваши мечты сбудутся.
Мудрости вам… С уважением, Галина.
Характер у вас мягкий, нуждаетесь в понимании и похвале. Вы очень добрая, но иногда можете быть излишне правдолюбивой. Линия брака у вас крепкая, вы уже должны быть замужем. Вашему желанию жить в крепкой семье — немного «мешает» негатив, заложенный по роду. Возможно были в роду гадалки и т.п. или же кем - то из предков давались зароки. Это тоже может мешать вам построить свою жизнь, по сути — вы живете не своей жизнью, а отрабатываете за какого — то предка. Проявляться это может так: когда вы почти у цели, то планы срываются, может быть неполучение желаемого и т.п.  Здоровье не заложено крепкое у вас, стоит заниматься оздоровлением и простыми практиками по набору энергии, изнуряющие тренировки вам противопоказаны. В 2015 году у вас возможны какие — то важные новости, известия, возможно связанное с какими — то документами, возможно подписание их. Такая ситуация будет на протяжении всего года. Так же, выпадает симпатия, любовь, любовные свидания, страсть. Это тоже будет на протяжении всего года. Во второй половине года выпадает какая — то дорога, возможно, не один раз. Но, значимых событий не видно пока. Но, все — таки, в целом год неплохой и многое будет так же зависеть от вас.
Здравствуйте! Новый 2015 год будет для вас удачным в очень многих делах. В финансовом плане у вас всё будет хорошо. Ваши денежные средства повысится. Не могу сказать что на много, но тем не менее выше. Так же в новом году у вас ожидается беременность. В любовной сфере взаимные чувства и забота. Вы будете очень довольны к вам отношением мужчины. Очень тёплые отношения и крепкие. Со здоровьем всё будет в порядке. В ближайшие три месяца ожидайте приятное известие и какие то бумаги. С наступающим!
Здравствуйте.
Уже первая половина года принесёт много важных событий.
Будет влюблённость. Гладко не будет, много эмоций нести станут сложившиеся отношения.
Поездки — да.
Стоит соблюдать некоторую осторожность в любовных отношениях, так как этот год подразумевает приобретение некоторого опыта в плане отношения с Мужчинами.
Финансовая сторона будет блистать.
Товрчество будет по большей мере на высоте.
Много новых начинаний, в основном высокая энергетика наблюдается по следующему году.
Всех благ.
Здравствуйте, Виктория! _ Вы переживаете яркий жизненный период и порой вам кажется, что вы способны свернуть горы. Однако вам надо проявлять осторожность. __________________ По пунктам: _ 1. Любовь — проблемы, мелкие разочарования, борьба, победа; _ 2. семья-дети — неопределенно; _ 3. здоровье — возможны проблемы в мочеполовой системе; _ 4. работа — интриги летом; _ 5. финансы — потери временные, но приобретение на будущее.___ Год интересен новыми знакомствами и новым увлечением (речь идет не о человеке, а о виде творчества). ___ Успехов!
Здравствуйте Виктория! Просмотр личного года на картах Таро.

Деловую сферу показала  карта Маг. Очень возможно, что в течении года, Вы столкнетесь с принятием важного для Вас решения, приняв которое, события будут развиваться самым благоприятным образом. У Вас есть сила воли, целеустремленность, а наступающий год предоставит Вам площадку для действий. Карта говорит о налаживании хороших контактов в профессиональной сфере, идущих Вам на пользу.

Финансовая сфера показана 6 пентаклей, указывающая на необходимость баланса между доходами и расходами, а также то, что в необходимый момент Вы всегда найдете необходимую помощь.

Личную сферу охарактеризовал аркан Влюбленные. Карта указывающая, как на яркие любовные переживания, так и на необходимость выбора. То есть, в течении 2015 года судьба может привести Вас к развилке, где Вам предстоит сделать важный выбор, который задаст направление всей Вашей дальнейшей жизни.
Советом на год выпала карта Империатрица. Это хороший знак, обращающий Ваше внимание на рост, развитие, предоставленные возможности буквально во всех сферах, а также требования творческого подхода.  Империатрица предоставляет возможности и предлагает благоприятные условия для решения вопросов, прежде всего в личной сфере, семейной и в вопросах материнсттва.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. В личном все хорошо у вас, есть рядом мужчина. Вы сможете добиться нового уровня в отношениях, но все это произойдет только к концу 2015 года… Ваше финансовое положение за короткий период улучшится в несколько раз, будет помощь от мужчины и у вас идут не плохие заработки.На работе будет все спокойно, возможно повышение зарплаты.Не пытайтесь на работе создавать конфликтные ситуации, так как из-за этого у вас могут начаться неприятности. Поменьше рассказывайте свои проблемы и побольше уделяйте внимание работе.Здоровье- вам потребуется медицинское вмешательство. Не затягивайте, именно для вас этот период в сфере женских заболеваний будет профилактическим в пользу для вас. Также вижу 2 счастливые дороги у вас в следующем году, удачные. Идет хорошее известие от женщины весной. К концу года возможна беременность.Вы постоянно будете находиться в поиске интересных собеседников. Вас начнет тянуть к знаниям. Что-то новое откроете для себя, какое-то увлечение, приносящее доход.Вы из каждого разговора с окружающими будете пытаться извлечь для себя полезную информацию. Ваше упорство в ближайшее будущее изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вы словно заново родитесь, после перенесенных душевных колебаний.Жизнь начнете с чистого листа. Также вижу дорогой подарок от мужчины, который затронет вашу душу. Удачи вам и всего наилучшего! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году.Напишите мне в чат, я исполню для вас одно желание(бесплатно). С ув.Инна.
Виктория ,2015 год впринципе будет для Вас неплохим… Много позитивных моментов связанных как с работой, так и с личной жизнью.Конечно не обойдут Вас стороной и неприятности, которые подпортят общую картину в начале года.К середине 2015 года стабилизация в сфере финансов, летом поездка куда то далеко, где море… Рядом мужчина, чёрные волосы, плотного телосложения… С этим мужчиной будете проводить много времени в 2015 году…
Добрый день!
2015 год для вас будет наполнен событиями, вы полюбите, вас полюбят. Не все конечно безоблачно,
Но судьба сама решает как нам приподнятость сюрпризы. Главное не теряйте голову в отношениях.
В финансовом плане виден достаток и прибыль, небольшая но она есть. Ваш рабочий потанцевал будет высок. Так же в течении года прослеживается дорога. В общем год для Вас будет хороший. Удачи

Здравствуйте. Сделала расклад на таро. Сфера здоровья: повешенный, отшельник, туз мечей, 4 чаш, дьявол. На сейчас карты показывают вы страдание головными болями, возможно повышенное давление. Но вы являетесь человеком, про которых можно сказать со стержнем внутри. Т.е. есть высокая выносливость. Остерегаться вам нужно колюще- режущих предметов, возможны травмы ( или оперативное вмешательство), вам необходимо также обратить внимание на эмоциональную сферу, здесь на следующий год упадок, депрессия, усталость и не злоупотребляйте горячительными напитками ( или другими одурманивающими веществами).
В сфере любви 8 чаш, солнце, 7 мечей, императрица, 6 чаш. Карты говорят, вы сейчас переживаете расставание. 8 чаш, как правило указывает на уход из отношений.  Одиночество. Но в предстоящем году будет возвращение человека с которым отношения были прерваны когда то. Единственное что карты предупреждают об обмане, измене.
В сфере работы: 2 мечей, суд, 7 жезлов, влюбленные, всадник мечей- на сейчас карты показывают совмещение нескольких вариантов или мест работы и впереди у вас серьёзный плодотворный период, но вам предстоит выдержать или экзамен или собеседование. Но опять же в предстоящем году будет несколько вариантов работы, совмещение.
Финансы: 9 чаш, мир, 2 пентаклей, колесо удачи, всадник пентаклей. Деньги есть, но как всегда, сколько бы ихни было не хватает. Тенденция предстоящего года- то пусто то густо, но без финансовой поддержки не останетесь. Ждите делового денежного предложения.
Помимо этого, карты говорят вы давно находитесь в состоянии апатии, усталости. Одиночество за плечами. Но предстоящий год несёт для вас любовь возродившуюся из пепла. Также будет путешествие ( возможно даже за границу). Колесо удачи будет поворачиваться в лучшую сторону.
Добрый день! К осени начнутся любовные отношения. До этого сплошная пустота.
Весь год рядом родственница.
Весь год вы будете очень привлекательны. В конце весны возможна беременность. С этого момента будьте внимательны в своему здоровью, если решите родить этого ребенка.
Добрый день. В личном: в марте ждут перемены, которые улучшат ситуацию, затем три месяца  ситуация будет неопределенной, в августе начнутся новые, стабильные отношения. Финансы: не давайте в долг, деньги могут не вернуть… Работа: перспектива повышения.
Виктория , вы  влюблены, начало  отношений  положено.Прогноз  развития  хороший. Год  стабильный во  всех  отношениях.Конец  июля  начало  августа  долгожданные  события начнутся  сбываться.
тёмно волосый мужчина идёт рядом с вами беременность просматривается в весну 2015 года семейного положения в стадии брака пока не просматривается. финансовая сторона прекрасная не смотря на кризис. год вам принесёт удачу и хорошие впечатления но и многие вещи вас заставят задуматься о правильности шагов.
Здравствуйте, мужчина рядом виден, он старше Вас лет на 6.С ним не все гладко, разногласия присутствуют, хотя чувства тоже видны.
В первом полугодии, ждет новое знакомство с мужчиной на три года старше Вас, он Водной стихии, с ним отношения будут развиваться серьезно, возможно к концу года захотите узаконить эти отношения, с ним легко и уверенно почувствуете себя.
Смена работы возможна в середине года-перспективное предложение идет от женщины, в материальном плане ждет прибавка!
В конце лета поездка видна-много общения и позитива получите, ближе к зиме что-то знАчимое для себя сможете приобрести, здоровье-стабильно на протяжение всего года!

Для Вас-Тельца, год интересный и насыщенный, с Наступающим, успехов!
Если вам захочется изменений, то сделайте вот такой знак и желания насчет любви карьеры исполнятся
Если есть желание услышать полный обзор, то напишите.
Сейчас за Ваше сердце борятся двое мужчин. Один из них более жесткий, умный, но может быть резким, второй мягче, может быть мечтательным и романтичным, с переменчивым настроением, но его слова и действия иногда расходятся.
В 2015 году, у Вас серьезные отношения, которые принесут гармонию в Вашу жизнь и радость, хотя материальные моменты, проблемы, могут омрачать их.
В плане карьеры, то изначально застой, остановка, потом выпадет шанс на перспективную самореализацию, возможность начало чего-то нового, но придется приложить усилия.
Финансы, возможно увеличение, идет как легкая добыча, могут быть незаслуженные деньги.
Основное событие это поездка, которая принесет радость, дорога.
Из негативного, ссора с женщиной, или подруга или родственница и обиды из-а этого.
Всех Благ в новом году
сделала расклад на год «12 домов»
1. как будет меняться ваша личность, характер, внешность-все что касается вашего Я
выпал перевернутый диск — «мужчина воздуха» — это говорит о том, что вы будете неустойчивы, поверхностны, не постоянны, не будет возникать в вас глубоких эмоций и привязанностей, не будете углубляться в переживания других людей.
2. деньги, доходы, ресурсы
выпал диск «беременность» — это говорит о том, что в новом году у вас начнется нечто большое и серьезное в плане финансов, это может быть новый проект, повышение в должности, усиление позиций, рост ЗП. хороший диск
3. окружение, друзья
выпал перевернутый диск «этика, такт» — это говорит о том, что в плане общения у вас будут некие проблемы, не будет искренней заинтересованности в проблемах других людей, не будет заботы, умения и желания создать комфорт, фокус будет на собственной личности, внимание будет направлено на себя и свои задачи, переживания.
4. семья, родные, недвижимость
выпал перевернутый диск «удача» — если вы собирались купить недвижимость, решить какие-то проблемы в новом году, то увы это не принесет вам желаемого результата.
5. влюбленность, дети, творчество
выпал диск «подавление эмоций» — рождения деток в этом году не отслеживается, будет неспособность выразить себя, свои желания, сдержанность, скромность, зажим импульсных желаний
6. здоровье
перевернутый диск «возрождение» — он говорит о том, что вы будете в шаге от выздоровления, это диск — очищение, обновление. диск хороший, сильный, несет в себе положительную динамику развития ситуации
7. партнерство
выпал «белый диск» — это единственный диск в колоде, который говорит о том, что в этом месте наша судьба не прописана и мы вольны будет ее писать сами так, как того захотим. этот диск — выброс огромной энергии и он может нас как вознести до небес, так и больно ударить о землю. потому надо очень аккуратно продумывать свои шаги наперед, сначала думать, а потом делать. диск не плохой и не хороший, но очень сильный. тут все только в ваших руках.
8. кризисы, потери, потрясение, опасности
выпал диск «поток» — никаких серьезных опасностей год не несет
9. поездки, образование
выпал диск «приход заказа» — сбудется некое ваше желание либо поездки в какую-то страну, либо получения высшего образования. это то, о чем вы мечтали (я бы все же больше склонялась к поездке), и именно в этом году вы это получите
10. работа, карьера
выпал диск «теория» — сильных и резких перемен, смены места работы не вышло. будет больше теории на работе, нежели практики, разработки чего-то, планирований
11. мечты, планы
в этот год вы просто обязаны мечтать!!! причем делать вам надо это в легкой, игровой форме. чем более нелепо и отвязно вы будете делать-тем лучше. если знаете, что такое симорон — то это прямо то, что надо. если не знаете — почитайте и применяйте! этот год для вас в плане желаний и планов подходит просто идеально!
12. то, что будет влиять, однако останется незаметным
выпал перевернутый диск «потребности» — это говорит о том, что вам надо будет обратить внимание на свои нереализованные потребности, на то, чего бы вам хотелось, к чему вы идете, но чего никак не происходит. подсознательно это будет вашим двигателем в году.
Виктория, предоставленным фото — вы просите вам сказать, что желаемому вами мешает «негатив», наиболее сильно загрязнены чакры: манипура, анахата, вишудха.
На нижних чакрах возможно тоже, но их на фото не видно.
===
Потому, пока помехи активные- они будут мешать желаемому вами.
Убрав помехи и перестроившись, желаемое начнет воплощаться в течении месяца.
Здравствуйте Виктория! У вас есть проявление сложной кармы рода по мужской кровной линии, когда вы в свою жизнь привлекаете мужчин не вашу половинку, способных к обману и неисренности. Нынешние отношения с молодым человеком строятся по стереотипу жертвенности. У вас идет новая любовь и отношения с молодым человеком через полгода, но и эти отношения могут придти к разрыву через год из — за конфликтов и ссор. По карьере и финансовым вопросам вам необходимо действовать по букве закона, чтобы не оказаться в ситуации банкротства и убытков. В вашем окружении есть очень враждебно настроенный человек, который вам завистью и негативом блокирует вашу Судьбу и личную жизнь! В плане физического здоровья — следить за своим иммунитетом, нервным перенапряжении, состоянием гормонального фона и детородных органов, жкт и поджелудочная железа. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Виктория. У Вас всегда был и есть выбор в личной жизни, всегда есть несколько заинтересованных в Вас мужчин, это вполне нормально с Вашим уровнем энергетики, но вот счастья в лице сильного свободного и любящего мужчины найти весьма проблематично. У Вас довольно высокие требования к мужчине, который должен быть рядом с Вами. Кроме того, Вы не хотите повторять своих прошлых ошибок, что еще сужает возможности поиска.
В 2015 году сможете очень хорошо укрепить свои финансовые возможности, и все таки сделаете свой выбор относительно мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Виктория.
В первой половине года будут переживания связанные с деньгами, так же будут волнения связанные с кем-то из семьи.  По работе всё благополучно. Вижу будут переживания из-за мужчины.  У вас знаковое событие на 2015 год- это возможность семьи( пока просто совместное проживание) с мужчиной из далека. Вижу у вас с ним отношения будут.
В личном — возможна ситуация любовного треугольника.
Сам год весьма успешный и перспективный, подходит для начала новых дел по всем сферам жизни, при это будет не только начало, а речь и об успешной реализации задуманного и запланированного. Есть возможно реализовать свой потенциал, проявить себя, дерзнуть, энергии для этого хватит.
Год будет удачен в работе, в этой сфере многие ваши желания исполнятся, вы ощущаете себя нужной, значимой, отдаете много энергии в дело и получаете хорошую отдачу. В личном плане развития нет особого, вы хотели бы видеть реальные перемены, события, и достаточно скептически относитесь к обещаниям, которые могут остаться только лишь обещаниями, в этой сфере нет четкого представления о том, куда двигаться дальше, что возможно было бы изменить, скорее ожидания от партнера, некоторое недоверие. Вы много энергии тратите на работу и самореализацию в 2015 году, отодвигая на второстепенный план жизнь личную. На данном этапе перспективы самореализации и достижение стабильности будет основным для вас вопросом, и это удачный период именно для карьерного роста и личностного развития. Занимаясь этим, вы не заметите, как улучшатся взаимоотношения, ваша энергетика и уверенность в себе усилится, что автоматически повлечет за собой изменения в личной жизни, как итог года.

Добрый вечер, Виктория. Сделала вам полный расклад на наступающий год  на Золотом таро.

На личную сферу выпали карты ВЛЮБЛЁННЫЕ и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  — это говорит о том, что рядом с вами будет мужчина , который сыграет очень важную роль в вашей жизни. Мужчина светловолосый, крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза,  очень обаятельный, привлекательный. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. Карта Влюблённые говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью .
На деловую сферу вышла карта ЗВЕЗДА — этот Аркан гарантирует отличные карьерные перспективы. Перед вами открываются далеко идущие перспективы, дела даются легко. Используйте это время, доверьтесь счастливой звезде и уверенно шагайте с задачами и проектами .
На финансы вышла карта 4 ПЕНТАКЛЕЙ – она означает  прочное имущественное положение, способствует концентрации денег и других материальных ресурсов, указывает на укрепление позиций, постепенное накопление однако приносит и явственное ощущение их недостаточности. Традиционные значения этой карты — финансовый успех, надежность, порядок, материальная стабильность.
На здоровье вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – она означает крепкое  , отличное  здоровье, подъем жизненных сил, возможность отдохнуть душой и телом, зарядиться новыми энергиями. Это карта долгожителя.Карта весьма точно указывает на беременность, на предстоящие или недавние роды.
Каким будет для вас наступающий год, итоговая карта года ТУЗ КУБКОВ — это одна из самых благоприятных карт в колоде Таро, она указывает на осуществление желаний, на обретение счастья, гармонии, мира, радости. Она указывает на прекрасный шанс и говорит о благоприятных перспективах, в данном случае – об исполнении заветного желания. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует. Его появление в раскладе на ситуацию предсказывает скорые позитивные изменения в судьбе. Поэтому не упустите шанс, который подарит вам судьба .

Удачи и благополучия вам в наступающем году !

здравствуйте. новый год внесет в вашу жизнь много интересного. встречи и знакомства с интересными людьми, перемены в жизни. в общем год будет хорошим для вас. всех вам благ.
ребёнок у вас по жизни один… и он уже есть… если в более молодом возросте прослеживались проблемы в личном, то начинается у вас новый виток жизни… это теперь отходит и проще сказать уходит… у вас идёт или хобби или как новое дело связанное с искусством… что интересно у вас внутри к этому давно идёт потребность… то что вам по судьбе уготована красивая жизнь, это будет… вам жизнь даёт все блага через что вы прошли в жизни… только терпеливому человеку как вы это получится… пройти через трудности в жизни… Вы добьетесь материального благополучия, вас будут окружать красивые вещи. После всех испытаний у вас появятся чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни.с апреля месяца у вас идут большие изменения в лучшую сторону
С уважением Александр

по судьбе детей двое, мальчик от любимого мужчины в браке родится мальчик, девочка через два года, с финансовой точки зрения улучшение к август месяцу, в работе без особых перемен. а так год насыщен событиями
в 2015 году вас ожидает много интересных событий в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.
Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год «долга», ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных результатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение. События в году развиваются медленно, но только таким путем в конечном счете достигаются положительные результаты. Это наиболее заметно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намерений можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю вы поймете, что подошли к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для вас лично в следующем году. Как указывают ваши числа, в марте вам предстоит сделать глубокие выводы и принять серьезные решения. Июнь — хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие вашего внимания вопросы практического характера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.
вам надо немного чистит энергетику от ваших глаз идет немного негатив .
Здоровья берегите у вас возможный болезни насморк головный боли спина женские болезни .
будьте подальше от негативных людей и будьте осторожно от обмана .
парень у вас будет.темноволосый видно.Дети потом не скоро.
у вас странный взгляд. вы можете влиять взглядом гипноз .

год будет удачным для вас .

о оценках не забудьте +или -
Год будет приятным, ровным.добрым для Вас.Отношения с мужчиной брюнетом.Вас вижу или пишущей или в белом лабораторном халате, как сотрудника.