Здравствуйте.Мне 17. Примерно 2.5 месяца рассталась с парнем изза пустяка, я его обманула. 3 недели мы с ним и не общались. Я была в отчаянии и не... - вопрос №1304054

знала что делать, так как провстречались 1.5 года. Через неделю мне написал знакомый, которого я знала 11 лет, он втерся в доверие и начал приглашать на чай к нему. Я по глупости согласилась и у нас была близость. Но потом мой бывший молодой человек начал писать и завязал общение. Через неделю он решил помириться и я согласилась. Но когда он спросил был ли у меня кто-нибудь в интимном плане, я ответила что нет. Сказала лишь что тот человек просто друг. И посмеялась над его подозрениями. № дня назад он все узнал. Он не расстался со мной, но теперь считает меня девушкой легкого поведения, так как до него у меня было 3 парня.Сейчас я должна приехать через 2 недели в его город.Но он всячески напоминает мне о том что я ветрена и не дождалась его. Он злится. И пишет холодно.Но не расстался со мной, хотя и удалил все фотографии.До этого ссорились но он и отходил через неделю через две.Что мне делать?

Ответы

Да, не очень приятная ситуация. Могу только предупредить, чтоб вы не напоролись на месть этого молодого человека.
Вам предстоит ехать в его город. То есть в ЧУЖОЙ ГОРОД.    Он злится и считает вас ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!   Причем заслуженно!   И до этого причина ссоры = ваш обман.
Вам нужно серьезно пересмотреть свое привычное поведение.
Следите за своими словами.
Следите за своим поведением.
Вы СЕБЯ НЕ УМЕЕТЕ ЦЕНИТЬ.  Поэтому и оказались в ситуации соблазнения, что кто то может вам втереться в доверие и пригласить к себе на чай с близостью…
И теперь вы готовы ехать в чужой город к мужчине, в глазах которого вы уже упали ниже плинтуса…
Делайте ВЫВОДЫ, ЧТОБЫ больше так  не делать.
Взрослейте и берите ответственность за свою жизнь, слова и поведение.