Другое

Асалому Алайкум вал рахматуллохи вал барокатуху у меня вопрос такой я работаю 3д визуализатором и мне дали вот такую заданию... http://clip2net.com/s/39aqcIM тут в далеке есть церковь моя работа здесь - вопрос №1304079

clip2net.com/s/39aqcIM тут в далеке есть церковь моя работа здесь в том что я должен внести изменение там где они написали и в церкве тоже есть изменение вот я могу отказаться внести изменение в церкве но немогу отказать внести в другых местах измение но для всех мусульманина на 1 месте стоить довольство Аллаha так вот что мне сделать отказаться польностю или только не внести изменение в церкве
1 ответ

Ответы

откажитесь полностью.