Приснился ягнёнок... - вопрос №130431

Сегодня приснилось, что я в школе своего детства, и мои родители(помолодевшие) и ещё какие-то люди… Все выходят на улицу из школы и собираются на автобусах разъезжаться, а кто-то говорит, что забыл ягнёнка в школе… Я поднялась на третий этаж и в каком-то кабинете его нашла, взяла его на руки, а он такой беленький, лёгкий, тёпленький меня тоже обнял.Когда мы вышлина улицу, оказалось, что автобусы уже разъехались.и тогда я решила ягнёнка себе оставить, так в обнимку с довольным ягнёнком я пошла домой.К чему такой сон? Раиса.25.12.1976.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Раиса! у Вас большая потребность давать тепло и ласку.

Вам хочется дать чувство защищенности другому, наверно потому что его Вам самой не хватает...

Вам хочется, чтобы и к Вам относились так же, чтобы не испытывать тревог и страхов...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA