Здравствуйте!Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала... посмотрев его телефон.Поругались, .Он сказал - вопрос №1304439

Здравствуйте! Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала...посмотрев его телефон.Поругались,.Он сказал, что между ними ничего нет и он ее ни разу не видел но при этом рассказал что общается с ней 7.5 лет. он купил билет ей что-бы она приехала.Я не знаю как не ревновать и не нервничать, телефон держит всегда при себе даже спит с ним все время просматривает прячется видно общается.домой приходит поздно иногда не ночует дома, Ему наплевать на мои чувства,.Подскажите как дальше жить.стоит ли сохранять семью?

Ответы

Здравствуйте, Зоя!
В любой семье бывают сложные периоды, так называемые семейные кризисы, которые необходимо просто пережить, с наименьшими потерями. Давайте посмотрим на ситуацию как бы со стороны-Раз муж сказал, что ничего нет, значит стоит ему поверить и не оскорблять недоверием… У Вас семья которой Вы дорожите, как я понимаю, раз обращаетесь за помощью. Для сохранения семьи каждый из партнеров должен сделать все, от себя зависещее, так как все можно решить и изменить, если обсудить  сложившуюся ситуацию с мужем. Считается, что многое в семье зависит от женщины, но не все…Подумайте, что Вам можно сделать со своей стороны? «Ломать не строить», а вот сохранить и улучшить, дорогого стоит! Пишите в чат обсудим ситуацию, буду признательна за оценку.Всего Вам доброго!
21.12.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store