Здравствуйте!Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала... посмотрев его телефон.Поругались, .Он сказал - вопрос №1304439

Здравствуйте! Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала...посмотрев его телефон.Поругались,.Он сказал, что между ними ничего нет и он ее ни разу не видел но при этом рассказал что общается с ней 7.5 лет. он купил билет ей что-бы она приехала.Я не знаю как не ревновать и не нервничать, телефон держит всегда при себе даже спит с ним все время просматривает прячется видно общается.домой приходит поздно иногда не ночует дома, Ему наплевать на мои чувства,.Подскажите как дальше жить.стоит ли сохранять семью?

Ответы

Здравствуйте, Зоя!
В любой семье бывают сложные периоды, так называемые семейные кризисы, которые необходимо просто пережить, с наименьшими потерями. Давайте посмотрим на ситуацию как бы со стороны-Раз муж сказал, что ничего нет, значит стоит ему поверить и не оскорблять недоверием… У Вас семья которой Вы дорожите, как я понимаю, раз обращаетесь за помощью. Для сохранения семьи каждый из партнеров должен сделать все, от себя зависещее, так как все можно решить и изменить, если обсудить  сложившуюся ситуацию с мужем. Считается, что многое в семье зависит от женщины, но не все…Подумайте, что Вам можно сделать со своей стороны? «Ломать не строить», а вот сохранить и улучшить, дорогого стоит! Пишите в чат обсудим ситуацию, буду признательна за оценку.Всего Вам доброго!

Леушин Андрей