Здравствуйте,от меня ушел муж к другой женщине,ходила неоднократно к гадалкам и все как одна твердят,что на мне порча сделанная черной магией,сделана... - вопрос №1304565

на то что бы мужчины не уживались, у меня маленький ребенок, я мужа люблю, помогите прошу, его зовут Казаковский Максим Юрьевич 26,07,1983 года рождения, меня (Кузьменко) Казаковская Олеся Викторовна 06,06,1980 >>> Прошу вас помогите я так больше не могу!
3 ответа

Ответы

 Олеся, все что связано с магией это в раздел эзотерики, а если хотите разобраться почему такое произошло и как исправить,  то выбирайте эксперта и расскажите подробней Вашу историю
Олеся, добрый вечер. Ищите решения психологических проблем с помощью психологов. Порча — это разводилово, не ищите во внешнем причины проблем, они — находятся внутри.
С уважением!
Здравствуйте, Олеся. Вы написали ваш вопрос в раздел психология. Здесь даты рождения не имеют значения. А если вы желаете верить в порчу — это ваше право. И вряд ли гадалка поможет вам вернуть мужа, если не сработает, как профессиональный психолог. Большинство гадалок психологией не увлекаются, поэтому им удобно рассказывать про порчу.
Именно при помощи психологии, можно разобраться в вашей ситуации и приблизительно «увидеть», почему же он ушёл? А когда вы поймёте причины, вам как минимум станет легче, а как максимум, вернёте мужа. Без магии. И без гаданий.