Здравствуйте,от меня ушел муж к другой женщине,ходила неоднократно к гадалкам и все как одна твердят,что на мне порча сделанная черной магией,сделана... - вопрос №1304565

на то что бы мужчины не уживались, у меня маленький ребенок, я мужа люблю, помогите прошу, его зовут Казаковский Максим Юрьевич 26,07,1983 года рождения, меня (Кузьменко) Казаковская Олеся Викторовна 06,06,1980 >>> Прошу вас помогите я так больше не могу!
21.12.14
3 ответа

Ответы

 Олеся, все что связано с магией это в раздел эзотерики, а если хотите разобраться почему такое произошло и как исправить,  то выбирайте эксперта и расскажите подробней Вашу историю
21.12.14
Олеся, добрый вечер. Ищите решения психологических проблем с помощью психологов. Порча — это разводилово, не ищите во внешнем причины проблем, они — находятся внутри.
С уважением!
21.12.14
Здравствуйте, Олеся. Вы написали ваш вопрос в раздел психология. Здесь даты рождения не имеют значения. А если вы желаете верить в порчу — это ваше право. И вряд ли гадалка поможет вам вернуть мужа, если не сработает, как профессиональный психолог. Большинство гадалок психологией не увлекаются, поэтому им удобно рассказывать про порчу.
Именно при помощи психологии, можно разобраться в вашей ситуации и приблизительно «увидеть», почему же он ушёл? А когда вы поймёте причины, вам как минимум станет легче, а как максимум, вернёте мужа. Без магии. И без гаданий.
21.12.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store