у меня проблема с ноутбуком.когда включаю ноутбук поевляется синий экран код ошибки 0.000116 . в интернете посотрел видео как решить проблему .... - вопрос №1304579

типа нужно удалить видео драйвер и тогда синего экрана не будет. я так и зделал синий экран изчез но без видео драйвера некоторые праграммы и игры не работают. я попробавал переустоновить видео драйвер после чего опять синий экран появился. помогить пожалуста как исправить это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Воспользуйтесь программой Display Driver Uninstaller
После установить драйвер с официального сайта
Драйверы — NVidiaДрайверы и программное обеспечение для видеокарт AMD

Глеб Черняк