МФЯ - вопрос №130469

На Узи поставили д/з мультифолликулярные яичники, Почитала информацию в интернете, но там пишут что это нормально для периода полового созревания, для начала цикла и для женщин пьющих гормоны. Никакого отношения к моему случаю, т.к. гормоны не пью, а менструации нет (задержка 7 дней). Что это в моем случае значит? На консультацию записалась, но только ч/з неделю, а знать хочется. Спасибо.

1 ответ

Здравствуйте, Автор: Лилия! Вы написали сегодня, 13:27 в теме «Медицина > Классическая медицина > МФЯ»:

> На Узи поставили д/з мультифолликулярные яичники, Почитала
> информацию в интернете, но там пишут что это нормально для периода
> полового созревания, для начала цикла и для женщин пьющих гормоны.
> Никакого отношения к моему случаю, т.к. гормоны не пью, а
> менструации нет (задержка 7 дней). Что это в моем случае значит?

Вожможны индивидуальные анатомические и функциональные особенности.

> На консультацию записалась, но только ч/з неделю, а знать хочется.
> Спасибо.
>

==
Будьте здоровы!