У меня стоит торговля совсем. Что делать7 - вопрос №1304715

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть масса способов расклинить финансовую черную полосу, рунескрипты, заговоры и специальные медитации, все это очень хорошо помогает.
Добрый день Ольга, торговлю можно наладить применяя заговоры и несложные ритуалы, если дело более чем серьезно, то тогда надо смотреть кто ли что мешает. Для начала попробуйте сделать «денежную дорожку » к своей торговой точке( если это реальный магазин, если это торговля в интернете, то здесь немного по другому надо подходить)
Здравствуйте.

Обращайтесь, я работаю с такими проблемами, налаживаю торговлю отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Увеличивать воронку покупателей и конверсию. а так  Вы занимаетесь тем чем Вам надо, улучшение у Вас будет в феврале 2015. Хороших продаж и отличного настроения!
Добрый вечер. Эту проблему можно решить на сеансе. Обращайтесь.