жкх - вопрос №130472

Добрый вечер. Как должны рассчитать мне оплату услуг жкх за период моего отсутствия всвязи с отъездом в отпуск? Спасибо

Ответы

Расчитают как обычно.

После приезда из отпуска пишите заявление о перересчете платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение, если в квартире нет счетчика по данным услугам, приложив к заявлению доказательства вашего отсутствия.