Гомосексуальный сон - вопрос №130476

Приснился сон, где я занимаюсь парнем с мужчиной, я в пассивной роли. Мне 32, я натурал, с мужчинами не пробовал и особого желания не было. Подобные фантазии были, но давно, лет в 20-25.

3 ответа

Ответы

Алик добрый день.

Если вы хотите понять почему вам приснился этот сон, то тут все предельно ясно. В снах часто проявляются наши подавленные и не всегда осознаваемые фантазии. Возможно какое-то событие (просмотренный фильм или встреча с человеком) вызвали у вас ассоциации с этими давними фантазиями и это проявилось в сне. Если это беспокоит вас, то скажу, что очень многие наши влечения так и остаются на уровне снов и неосознаваемых фантазий всю жизнь.

Добрый день, Алик!

Нам сняться разные сны, в которых воплощаются нереализованные желания или фантазии, это не значит, что необходимо их реализовать в реальности. Если у Вас в связи с этим появились тревожные мысли или сомнения, то лучше обсудить эту тему с выбранным Вами психологом в приватной беседе. Не следует боятся своих эротических фантазий. Удачи Вам. Ирина.

Алик.

Сон это ребус. Душа не будет вам сообщать что то известное вам, пусть даже и забытое. Сны сообщают о чем то в метафорической форме. Возможно, вы чувствуете, что кто-то «поимел» вас, что вы были вынуждены уступить в чем то в чем не хотели. Так же интерсна и ваша описка: «где я занимаюсь парнем с мужчиной». О чем это? Что значит «заниматься парнем с мужчиной»? Если хотите понять сон, то он требует настойчивого изучения, а так же обстоятельств вашей жизни за 2-3 дня до сна.

Успехов.