Гомосексуальный сон - вопрос №130476

Приснился сон, где я занимаюсь парнем с мужчиной, я в пассивной роли. Мне 32, я натурал, с мужчинами не пробовал и особого желания не было. Подобные фантазии были, но давно, лет в 20-25. 

17.10.11
3 ответа

Ответы

Алик добрый день.

Если вы хотите понять почему вам приснился этот сон, то тут все предельно ясно. В снах часто проявляются наши подавленные и не всегда осознаваемые фантазии. Возможно какое-то событие (просмотренный фильм или встреча с человеком) вызвали у вас ассоциации с этими давними фантазиями и это проявилось в сне. Если это беспокоит вас, то скажу, что очень многие наши влечения так и остаются на уровне снов и неосознаваемых фантазий всю жизнь. 

17.10.11
Сейчас на сайте

Добрый день, Алик!

Нам сняться разные сны, в которых воплощаются нереализованные желания или фантазии, это не значит, что необходимо их реализовать в реальности. Если у Вас в связи с этим появились тревожные мысли или сомнения, то лучше обсудить эту тему с выбранным Вами психологом в приватной беседе. Не следует боятся своих эротических фантазий. Удачи Вам. Ирина.

17.10.11

Алик.

Сон это ребус. Душа не будет вам сообщать что то известное вам, пусть даже и забытое. Сны сообщают о чем то в метафорической форме. Возможно, вы чувствуете, что кто-то «поимел» вас, что вы были вынуждены уступить в чем то в чем не хотели. Так же интерсна и ваша описка: «где я занимаюсь парнем с мужчиной». О чем это? Что значит «заниматься парнем с мужчиной»? Если хотите понять сон, то он требует настойчивого изучения, а так же обстоятельств вашей жизни за 2-3 дня до сна.

Успехов.

18.10.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store