вот уже два года в разводе. 47 лет мне.Немножко пугает одиночество. Никого из мужского пола не замечаю. не вижу. Не могу выйти из пустоты. неужели и дальше жить придется в этой пустоте и одиночестве? - вопрос №1304773

Ответы

Ирина, а какова причина того, что Вы не хотите видеть мужчин вокруг себя? Вы ее для себя назвали как-то?