Квартирный вопрос. - вопрос №130478

здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сдаю квартиру, есть договор аренды но не заверенный у натариуса! Квартирант не оплатил за месяц и пропал, на звонки не отвечает, в квартире все его вещи! Прописан он в другом городе! Что делать??

Ответы

Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору аренды.