Минск

У меня непростая ситуация.Прожив с мужем 19 лет узнала что появилась любовница .Сами мы из Минска она из Борисова.Муж ушёл из семьи они стали снимать квартиру в Минске.При этом она бросила - вопрос №1304947

несовершеннолетних детей не родных а ранее усыновленных на попечение старших и уехала с любовником.Через пору месяцев денег на жильё стало не хватать и муж вернулся домой а она к детям(квартиру снимали за деньги мужа а жили на пособие детское ) она нигде не работает.Сейчас ситуация такая что муж в рабочие дни живёт дома а выходные у ещё.По его словам разводиться он не собирается.Какой пример даётся детям не является ли это аморальным поведением.Как можно повлиять на эту ситуацию.У нас тоже несовершеннолетний сын 14 лет и ему нужен отец

Ответы

«Насильно мил не будешь». Или смиритесь и простите или разводитесь, уходите.