БУДУ ЛИ Я ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ УМЕРШУЮ ЖЕНУ*НАЗВАТЬ МЕНЯ ЖЕНОЙ ПОЗВАТЬ СНОВА ЖИТЬ*ЕГО ЗВАТЬ ВИКТОР ЕМУ 72 ГОДА МЕНЯ ЗВАТЬ НИНА МНЕ 66 ЛЕТ*СКАЖИТЕ МНЕ - вопрос №1305008

2 ответа

Ответы

Мало данных о вас и о нем… нужны даты рождения, или фото для полной диагностики… Карты показывают, что эти двери для вас закрыты… Судя по всему, мужчина не готов опустить прошлое свое и впустить вас в свое сердце… увы
на 80 %