Что делать,если ты стараешься,но ничего не получается?Я стараюсь изо всех сил,вся,полностью отдаюсь делам,но ничего не выходит...ещё немного и я точно сойду с ума. - вопрос №1305018

Ответы

Здравствуйте, Яна. В таком случае надо взять паузу, проанализировать, что и почему не получается, проделать работу над ошибками, отдохнуть, и уже набравшись сил и почерпнув опыт идти вперед.
21.12.14
Здравствуйте, Яна, Вы отдаете все силы, но если не восполнять свой ресурс — силы иссякнуть и мало того это может отразиться на вашем здоровье. Когда мы ставим перед собой цель, нам нужно кроме плана воплощения задуманного, учитывать свои возможности. В вашем бизнес- плане вероятно нет принципа постепенности и  по этапности. Отчего Вы решили заниматься именно этим делом? каков ваш конечный результат? Когда мы занимаемся любимым делом,  мы получаем удовлетворение от самого процесса, это является и нашим ресурсом, который дает нам силы, расширяет наши возможности. Вы «стараетесь», но ничего не выходит, возможно Вам нужно пересмотреть свой план,  и найти варианты решения возникших задач, обратившись за помощью к людям, имеющим опыт в таких делах или внести поправки, которые позволят Вам выделить личное время для восстановления потраченных сил. Удачи, Вам!
21.12.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store