Что делать,если ты стараешься,но ничего не получается?Я стараюсь изо всех сил,вся,полностью отдаюсь делам,но ничего не выходит...ещё немного и я точно сойду с ума. - вопрос №1305018

Ответы

Здравствуйте, Яна. В таком случае надо взять паузу, проанализировать, что и почему не получается, проделать работу над ошибками, отдохнуть, и уже набравшись сил и почерпнув опыт идти вперед.
Здравствуйте, Яна, Вы отдаете все силы, но если не восполнять свой ресурс — силы иссякнуть и мало того это может отразиться на вашем здоровье. Когда мы ставим перед собой цель, нам нужно кроме плана воплощения задуманного, учитывать свои возможности. В вашем бизнес- плане вероятно нет принципа постепенности и  по этапности. Отчего Вы решили заниматься именно этим делом? каков ваш конечный результат? Когда мы занимаемся любимым делом,  мы получаем удовлетворение от самого процесса, это является и нашим ресурсом, который дает нам силы, расширяет наши возможности. Вы «стараетесь», но ничего не выходит, возможно Вам нужно пересмотреть свой план,  и найти варианты решения возникших задач, обратившись за помощью к людям, имеющим опыт в таких делах или внести поправки, которые позволят Вам выделить личное время для восстановления потраченных сил. Удачи, Вам!