Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 21 ему 22. Моя проблема такова: уже год, как я встречаюсь с одним замечательным парнем, мы недавно стали жить вместе, он все делает, чтобы я была счастлива, но.. - вопрос №1305054

Есть одно но: полгода назад он знакомил меня со cвоими родителями на дне рождения матери. Там были некоторые друзья семьи. После принятия алкоголя друг его отца стал подтрунивать надо мной, а потом и вовсе высказался что, мол, мой парень «заслуживает большего», в деталях разобрав мои внешние недостатки… Я расплакалась и несмотря на то, что мой парень уверил меня, что любит и ему все нравится, эта рана со временем не зажила: я стала отстраняться от него, вижу как на него смотрят более красивые девушки, ощущаю что он, такой веселый, умный, очень красивый и может себе позволить другую… Мне очень больно и тяжело жить с ним, изображать что всё в порядке, каждый день думая, какое я ничтожество рядом с ним, каждый день циклясь на собственных недостатках, я подумывала и об пластических операциях, т.к. очень люблю его и хочу быть с ним, но мне стыдно, что я у него такая…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варя. Если Вы так близко приняли слова подвыпившего человека, который имеет косвенное отношение к этой семье, то это говорит о том, что Ваша самооценка была снижена еще до инцидента. Варя, вот над самооценкой и уверенностью в себе и нужно поработать и восстановить их, а так же, полюбить себя самой, такой, какая Вы есть. И не нужна Вам никакая пластическая операция, т.к. при сниженной самооценке они (операции) не помогают.
21.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store