Ульяновская область

в данной время беременна.руководство фирмы в связи с реорганизацией и сменой названия фирмы заставляет написать заявление об уволнении по... - вопрос №1305056

собственному желанию, а затем якобы на прием уже в фирму с другим названием. как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Не советовал бы вам писать заявление «по собственному», в таком положении. Реорганизация организации, не является основанием для расторжения трудового договора с беременным работником. Работодатель в случае реорганизации организации может только изменить некоторые условия трудового договора. Если вы категорически откажетесь писать заявление, ни чего вам сделать работодатель не сможет. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!