Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда продастся дом и какие нюансы могут возникнуть .дом находится в Казани Ул. Строителей 4а . Заранее спасибо. - вопрос №1305125

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что к дому привязана женщина, которая не хочет с ним расставаться. Продажа будет в течение 3-4 месяцев. Из нюансов — дом должен понравиться женщине, идет покупатель тоже женского пола.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сильный заговор на ускоренную продажу у меня
Здравствуйте, скорее всего за январь найдется покупатель, если правильно давать объявления и много, с документами возможно будут проблемы, четко нужно смотреть, что подписывают обе стороны, с Наступающим, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA