Почему идет состояние отключения сознания - вопрос №1305141

Последние 4 дня у меня странные состояния, как будто в любой момент может отключиться сознание. 4 дня назад чуть в обморок не свалилась. Причем не в душном помещении, а на улице. Никакого головокружения не было… просто вдруг, ни с того ни с сего раз и повело… я вовремя плюхнулась на стул… Последние дни мне даже страшно за руль садиться, могу на скорости отключиться и произойдет авария. Почему так? Что это может быть? К какому врачу обратиться?
В мае делала магнитно-резонансную томографию (просто так на всякий случай) там все было хорошо.

Дополнение автора от 21.12.14 23:15:15
                    Пожалуйста отвечайте конкретно.!!! Мне не нужны ответы «ни о чем»  или по типу  «сходите к врачу ».  вот я к вам и пришла, вы же здесь все врачи, с медицинским образованием.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Aelita. Попробую конкретизировать.Состояние которое вы описываете как (отключение сознания ) связано с временным нарушением мозгового кровообращения либо с нарушением работы вестибулярного аппарата. возможно и другая патология. От банальной усталости до серьезных нарушений либо просто физиологических изменений в организме(беременность) По этому обязательно покажитесь врачу очно для обследования и установки точного диагноза. Временно не пользуйтесь авто. С уважениемЕВ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не нужно полагаться на технику. Вам требуется осмотр врача-терапевта и врача-невролога для начала.
Теперь Вы довольны?
Вам ЕЩЕ раз рекомендовали к врачу. Я Вам расшифровал — к каким именно Вам врачам нужно сразу обратиться.
Если думаете получать диагнозы и рецепты через интернет — то Вы глубоко заблуждаетесь. А такого рода заблуждения дорого стоят!
Будьте осторожны! Вам не следует полагаться не только на чудесную технику, но и на волшебные советы кудесников из интернета.