Сон с камнями расшифруйте - вопрос №130519

Увидел сон в нем я шел по пещере и набрал кристалов драгоценных камней белых.  Потом был еще черный был я его взял, ну для этого пришлось столкнуть женщину в пропасть которая его охраняла к чему это? Виктор 17 января 1986 года

Дополнение автора от 17.10.11 15:08:28

Выбор это всегда хорошо. Плохо когда его нет

Лучший ответ по мнению автора

Из ряда действий, идей, друзей или женщин, вы сделаете выбор в пользу более неординарного варианта, нежели обычного или классического. и в принципе, не пожалеете.

Интересных снов))