На лбу часто возникают большие шишки-прыщи (по 1-3 штуки за раз) которые очень сильно болят, и из-за них начинается сильная головная боль. Что это может быть? - вопрос №1305431

На лбу часто возникают большие шишки-прыщи (по 1-3 штуки за раз) которые очень сильно болят, и из-за них начинается сильная головная боль. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Советую почитать эту статью http://antirodinka.ru/prischi-na-lbu-prichini-lechenie-medikamentami-i-narodnimi-sredstvami
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут может быть реакция на сглаз… проблема  с кровью  и обмен веществ… с чего начать… сдайте анализы… а уж потом все остальное…
Надо убирать «скрытые» причины, в частности это признак дисгармонии, в результате которой вы подсознательно боитесь или отказываетесь показать всю вашу красоту, боитесь в целом с людьми близких отношений и за это сильно упрекаете себя.
Есть специальная техника сознательной работы по красоте кожи.