" Мой любимый мужчина, меня любит, и как сложаться наши отношения с ним?" - вопрос №1305435

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Мой любимый мужчина меня влюблен или любит меня, сердцем и душой он со мной, как сложатся наши отношения с ним, как скоро мы будем с ним вместе? Юрий,06.09 1973. Екатерина, 24.04 1989.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! предварительно можно сказать что чувства есть, можно более подробно посмотреть по фото. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Натали