для чего мне в жизни встретился муж,который меня уничтожил морально и сейчас я буквально возраждаюсь из пепла-до встречи с ним была успешной,на... - вопрос №1305506

взлете карьеры.красивой, с перспективами большими.муж меня проклиналбрезал ножом, травмировал ребенка.как так получилось, что он, будучи идеальным мужчиной до брака, после штампа в паспорте стал домашним тираном? для чего эта ситуация произошла в моей жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
такие ситуации, чаще всего, посылаются для переоценки ценностей, что бы вы поняли что действительно важно. Скорее всего знаки давались вам и до замужества, вы не обращали на них внимания.

С уважением,
Василий Александрович