Случайное знакомство - вопрос №130568

Дорогие эксперты! Вопрос немного необычный, но в ночь с 15.10.2011 на 16.10.2011 я встретила мужчину, который представился Славой. Так вышло, что координат друг друга у нас не осталось. Встретимся ли когда-нибудь еще и при каких обстоятельствах. Спасибо огромное за ответ! Очень важно" Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь, у вас есть общий знакомый, через него и найдетесь, буква В выпала, вам она должна кое-что напомнить что вы не приметили. Удачи!