Здравствуйте,хочу узнать подходят ли друг другу женщина-рыбы и мужчина-весы?я Дарья:26.02.92 мужчина который меня интересует Дмитрий:06.10.86.мы сейчас общаемся!он... - вопрос №1305723

мне не безразличен.Хотелось бы узнать есть ли будущее с этим человеком.заранее спасибо за ответ!

Ответы

Рационализм, манерность мужчины будут с вашей стороны встречать противодействие.Вы стремитесь к высокому идеалу, к чему-то несбыточному, заманчивому.Мужчина не подходит под ваш идеал.Такой брак не будет успешен.
В любовном отношении союз можно рассматривать как временный, как эпизод в жизни каждого… Между вами возможна дружба-она держится дольше и в ней оба сохраняют взаимное уважение.