отношения - вопрос №130577

Каждый разкогда встречаюсь с мужчиной чуть меньше года начинаю придираться ссориться с ним. И вот сейчас я встречаюсь с молодым человеком. Наши отношения не походи на предыдущие, мы не ссоримся, хорошо ладим. Но недавно мы начали жить вместе. Я этого очень сильно хотела. Мы не ссоримся на бытовые темы, не надоедаем друг другу. Но последнее время я становлюсь более раздражительная.Менятянет домой, к матери. Иногда чувствую себя готовой собрать вещи и уйти. Как этого избежать? Несердиться лишний раз и не тосковать отчаяно по дому.

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вам не хватает эмоций. То есть вы привыкли сбрасывать агрессию в результате ссор, криков и плача, тогда вам становится легче. Женщины быстро привыкают к этому и стараются спровацировать ссору, кажется на пустом месте. НО — агрессию, или её называют лишняя энергетика можно сбрасыать и другими способами. Тогда и ругаться с милым не прийдётся. Обращайтесь. с ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Мария!

Смена привычного жизненного уклада, многими переносится тяжело, Видимо, Вы из их числа. Вам не стоит пугаться и паниковать, просто выберите психолога и обратитесь к нему, Вам обязательно помогут разобраться в происходящем и преодолеть Вашу, скажем так, акклиматизацию. Удачи Вам и терпения. Ирина.