Республика Татарстан

земля выдана в деревне под лпх, в черте деревни. хочу начать бизнес, открыть продуктовый магазин. - вопрос №1305906

Здравствуйте! Прошу помогите. Мне нужно переоформить земельный участок. У меня земельный участок под лпх, он у меня находится в черте деревни. Мне нужна земля на котрой можно было бы построить продуктовый магазин. Что мне нужно делать?? Обязательно ли менять саму категорию земли, или можно по менять разрешенное назначения.
1 ответ

Ответы

— «торговлей в сельской местности» — вы можете заниматься и при таких документах. А если вы будете торговать не только пиво-раками, но и следующими продуктами:

— «заготовкой и переработкой дикорастущих плодов и ягод, лекарственных растений и других пищевых и недревесных лесных ресурсов в соответствии с перечнем, утверждаемым Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (раздел 2) — то, думаю вас вообще никто не упрекнет.