Ставропольский край

По договору купли-продажи авто. - вопрос №1305926

По договору купли-продажи нами было приобретено авто(есть расписка), на учет не поставлена.В дальнейшем (через месяц), передана другому лицу с условием расчета с нами через месяц(есть расписка), все документы на машину им были переданы.По прошествии полутора месяцев мы вынуждены были забрать машину, так как долг нам не был выплачен.Но выяснилось, что машину они уже переоформили и ПТС заложен в банке.Можно ли признать сделку с банком недействительной, т.к подпись владельца была подделана(ст.327 УК)? Как нам правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

Добрый день Андрей!
Да конечно это возможно. Только для начала нужно подготовить ряд необходимых документов для подачи в суд и признание сделки недействительной! Обращайтесь готова помочь на личной консультации в городе Ставрополе или в чате!