Здравствуйте! Лишилась девственности со своим молодым человеком месяц назад. Первые разы ничего не чувствовала, но после 4-5 раза какие-то ощущения появлялись. В некоторых позах появлялась странная , - вопрос №1306505

ноющая и не особо сильная боль внизу живота. Было ощущение, что головка упирается куда-то. А в последнее время снова почти ничего не чувствую и появилась боль, будто внутри все натерло. Что делать?
1 ответ

Ответы

Посетите гинеколога, Анастасия!
Если Ваше здоровье будет подтверждено доктором, тогда есть смысл проконсультироваться у врача-сексолога, по поводу болевых ощущений при половом акте.
Любви и удачи Вам!

Алексей Александрович