что нужно сделать, чтоб поправить материальное положение, вернуть веру в себя, не везет в делах всем членам семьи, деньги приходят и быстро уходят. Жанна 18.03.1978, 00.10, п.Атамановка Читинская обл. - вопрос №1306787

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна.
Ваше материальное положение улучшиться уже совсем на пороге… будет длительный период удач.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA