Стал замечать, что не могу смотреть на девушек равнодушно. Каждая симпатичная девушка вызывает похотливые мысли. Понимаю, что у всех так, но не в такой степени. Эта проблема вызывает некий - вопрос №1306791

дискомфорт. Не решаюсь ссылаться на подростковые проблемы. 17 лет. Надеюсь получить некоторые пояснения по поводу моей ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Глеб.
Что именно вызывает у вас дискомфорт..?
Так же важно понять, есть ли у вас девушка, в каких вы с ней отношениях, есть ли у вас интимная жизнь...?
Как видите вопросов много и чтобы избавиться от дискомфорта со многим нужно разобраться.