Добрый утро! Снилось,что стою во дворе и смотрю вдали на луг( которого нет на самом деле,в реальной жизни, там) на котором красиво скачет по кругу белая лошадь , просто шикарная, появляется рядом - вопрос №1306884

сомной человек( не помню кто) которому я говорю, что он ведь должен мне желание и я хочу чтобы он договорился и эта лошадь стала моей… Потом сон обрывается и я уже нахожусь во дворе у бабушки и мне звонит жена моего мужчины ( реальная) и якобы мой сын находится нее, мы встречаемся с ней и я ей говорю, чтобы она не держала на меня зла, что просто так произошло в жизни, что я полюбила этого человека ...(у них сложные отношения) и прошу ее не держать его… и проснулась… Что обозначает этот сон?
1 ответ

Ответы

Ваш мужчина Вас обманывает. Это красивый (как эта лошадь) повторяющийся (скачет по кругу) обман.