Авторские права. - вопрос №130692

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста я хочу на своем сайте разместить ссылку на материал (материал размещенн не на моем сайте) владельцем которого не являюсь при этом владелец сайта на котором находиться данный материал также не является собственником данного материала. Нарушаю ли я авторские права в этом случае. Заранее спасибо.

Ответы

Если будет ссылка на источник получения инфы, то нет не нарушаете.