Перевод - вопрос №130696

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста перевести предложения. Спасибо.

The trade fairs of the 20th century, particularly in the United States, were more like exhibitions than true fairs; various industries, such as the automobile, broadcasting, office-equipment, and textile industries, continue to hold annual fairs to display their latest products and promote sales. A great part of such activity, moreover, was taken overby die regional, national, or international exhibitions and expositions. Some European fairs became exhibitions for specia ized merchandise and admitted only those exhibitors who were connected with a particular industry.

Лучший ответ по мнению автора

Ярмарки 20 века, особенно в Соединенных Штатах, были больше похожи на выставки, чем на истинные ярмарки; различные отрасли промышленности, такие как автомобильная, радиовещания, офисного оборудования и текстильная промышленность продолжают проводить ежегодные ярмарки, чтобы представить свои новые продукты и стимулировать продажи. Кроме того, большая часть такой деятельности перешла в в форму региональных, наиональных и международных выставок и экспозиций. Некоторые европейские ярмарки стали выставками для специализированных товаров и допускают только те экспоненты, которые связаны с конкретной отраслью.