Стоит вопрос сохранения или прекращения отношений. Не знаю как быть... - вопрос №1307056

Добрый день уважаемые эксперты! К сожалению в отношениях с девушкой произошел разлад и сейчас исход, будут ли отношения продолжен или закончены, зависит от меня. Не знаю как быть, т.к. есть предпосылки как к сохранению, так и к разрыву. Что может произойти по итогу обоих решений? Как мне поступить правильнее? Может это просто не мой человек и не судьба?
Заранее спасибо!
Антон (05.07.1991) и Маргарита (10.02.1994)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы сейчас очень хотите перемен, но в тоже время у вас чувства к девушке остались, просто вам сложно, на вас как давит что-то, вы боритесь сам с собой, а в душе покоя нет. Слишком мнительны, подозрительны.
У вас чувств больше, чем у девушки.  К тому же на ней как воздействие какое-то есть ( кто то уже с ней поработал).  Как вам сказать, какое бы решение вы не приняли сейчас, вы всё равно пусть не сейчас, но разбежитесь в разные стороны. И причина будет в другом мужчине, да и у вас другая дама просматривается. Конфликты и соперничество в перспективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этими фото вы просите вам сказать, что пора заканчивать.
А могло бы быть все по другому.
Закончить… Лучшее позади… Если вы даже и сойдётесь снова, то через месяц вообще врагами станете…
Здравствуйте.

Она меркантильная, лучше вам с ней не быть. Потому что если будете — вас ждут трудности, проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA