Уважаемые господа астрологи и экстрасенсы. Может кто-то сможет дать мне краткую консультацию. Сама являлась экспертом на этом сайте, но в другой... - вопрос №1307076

области. Моя мама: имя Нина, год рождения 22 октября 1956 года место рождения — г. Холмс. Проживает в Хабаровске. Время рождения около 00.30 ночи, 2 раза перенесла рак груди (1992 и 2009). Сейчас поставили рак легких 4-степени с метастазами в горло. Вопрос: есть ли какая -нибудь надежда? Собираемся везти ее на лечение к экстрасенсу Мясоедову (Таганрог). Буду благодарна за любой ваш прогноз даже не очень благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

надежда есть всегда, главное не опускать рук и бороться за продление жизни мамы. поездка будет неудачой и еще больше навредит!!!