Здравствуйте. Я заметила,что есть такие люди,от которых идет невероятная энергетика,в них столько энтузиазма и харизмы.Они могут быть не... - вопрос №1307335

привлекательными внешне, но ты даже и не обращаешь внимание на внешность, их оптимизм, доброта и энергия перебивают внешность. Как стать таким человеком? Подобных людей очень мало и я тоже хочу дарить радость и теплоту людям в таком количестве, искренне смеяться, улыбаться, хочу, чтобы от меня веяло такой энергией. Вообще возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Все возможно. Это прежде всего желание измениться и делать это искренне. Некоторым людям это дано от природы. Важным является умение вести разговор, слушать собеседника, шутить и реагировать на шутки в свой адрес, правильно вести себя в трудных ситуациях. Дарья, общайтесь с позитивными людьми, это заражает положительными эмоциями.  Не забудьте оставаться сама собой. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Вполне возможно. Для этого нужно проработать с самооценкой и уверенностью в себе, уметь шутить в т.ч. и над собой, видеть в разных ситуациях не только негатив, а и позитив, и начать наполнять свою личную жизнь, прежде всего, этими яркими красками. Все в Ваших руках и силах.
Возможно.
Это люди довольные СОБОЙ и окружающими, которые ничего не ждет от окружающих, соответственно не обижаются на других — потому что ничего от них не ждут. Это люди с высокой самооценкой и большим, устойчивым «Я». Люди, которые принимают ВСЁ таким как есть и никого не переделывают, они просто радуются всему и каждый день.
Дарья, секрет прост: нужно любить: себя, других, жизнь в целом и все, что в ней. Заведите внутренний роман со всеми перечисленными, и в итоге получите то, к чему стремитесь.
Я недавно сама задумалась об этом. Заметила, что есть такие люди и были около меня давно. Изучая астрологию я поняла, что это определенные планеты влияют и дают человеку эту харизму от рождения.
Но в тоже время я понимаю Вас, что Вы хотите быть такой же светлой и привлекательной. Для этого нужна адекватная самооценка, не ругать себя и других, и желать делать добро и дарить улыбки. В принципе для начала желания очень достаточно. Это философия отдачи. Мы жадничаем часто и не хотим даже улыбку подарить. И следить за мыслями. Появилась негативная, тут же проговорить позитивную вслух.