Здравствуйте. Я заметила,что есть такие люди,от которых идет невероятная энергетика,в них столько энтузиазма и харизмы.Они могут быть не... - вопрос №1307335

привлекательными внешне, но ты даже и не обращаешь внимание на внешность, их оптимизм, доброта и энергия перебивают внешность. Как стать таким человеком? Подобных людей очень мало и я тоже хочу дарить радость и теплоту людям в таком количестве, искренне смеяться, улыбаться, хочу, чтобы от меня веяло такой энергией. Вообще возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Все возможно. Это прежде всего желание измениться и делать это искренне. Некоторым людям это дано от природы. Важным является умение вести разговор, слушать собеседника, шутить и реагировать на шутки в свой адрес, правильно вести себя в трудных ситуациях. Дарья, общайтесь с позитивными людьми, это заражает положительными эмоциями.  Не забудьте оставаться сама собой. Удачи вам.
23.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Вполне возможно. Для этого нужно проработать с самооценкой и уверенностью в себе, уметь шутить в т.ч. и над собой, видеть в разных ситуациях не только негатив, а и позитив, и начать наполнять свою личную жизнь, прежде всего, этими яркими красками. Все в Ваших руках и силах.
23.12.14
Возможно.
Это люди довольные СОБОЙ и окружающими, которые ничего не ждет от окружающих, соответственно не обижаются на других — потому что ничего от них не ждут. Это люди с высокой самооценкой и большим, устойчивым «Я». Люди, которые принимают ВСЁ таким как есть и никого не переделывают, они просто радуются всему и каждый день.
23.12.14
Дарья, секрет прост: нужно любить: себя, других, жизнь в целом и все, что в ней. Заведите внутренний роман со всеми перечисленными, и в итоге получите то, к чему стремитесь.
23.12.14
Я недавно сама задумалась об этом. Заметила, что есть такие люди и были около меня давно. Изучая астрологию я поняла, что это определенные планеты влияют и дают человеку эту харизму от рождения. 
Но в тоже время я понимаю Вас, что Вы хотите быть такой же светлой и привлекательной. Для этого нужна адекватная самооценка, не ругать себя и других, и желать делать добро и дарить улыбки. В принципе для начала желания очень достаточно. Это философия отдачи. Мы жадничаем часто и не хотим даже улыбку подарить. И следить за мыслями. Появилась негативная, тут же проговорить позитивную вслух. 
06.04.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store