когда я выйду замуж (Людмила, 19.07.1970 года.)? - вопрос №1307632

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, для начала надо его еще встретить чтобы было за кого выходить замуж.В данный момент у вас нет такого претендента, что есть ни туда и не сюда.Правильно с этими отношениями надо разобраться и  шагать дальше.Подробнее при личном обращении.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Июнь- июль этого года очень благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Замужество в 2016.
в прошлом видно светловолосый мужчина был

не раньше чем через 2 лет выйдите замуж
В этом году, если желаете наверняка или ускорить это обращайтесь.
И Людмила не сочтите за труд, поставьте или плюс или минус, что бы я видел обратную связь с клиентом. Игнорирование данного сообщения ведет в черный список.
Здравствуйте, Людмила!
Выйдете замуж через 2 года.
Знакомство уже на пороге. Мужчина станет надежной опорой для Вас.
Главное не отчаиваться по повожу судьбы своей и дочери. Все будет у вас. Небольшие проблемы по родовой женской линии можно снять с помощью церкви.
И еще. Вам нужно опасаться эмоциональных разочарований, которые часто преследуют Вас. Вы можете идеализировать чувства других людей; можете переносить свои эмоции на тех, кто близок к Вам.
Живите открыто и позитивно по мере возможности. Свои чувства не нужно подавлять, иначе из жизнерадостной и приятной во всех отношениях дамы легко превратиться в неврастеника.
Вы будете счастливы вскоре.
Всех благ!
В настоящий момент у вас не видно претендента на брак. Но в течение года у вас будут большие изменения в личных отношениях. Отношения с мужчиной, за которого вы выйдите замуж не будут долгими. Понять что это ваша половинка и принять решение- это для вашей пары не займет много времени. Долго вы встречаться перед этим решением не будите.
Здравствуйте. В следующем году у вас будет брак по любви. Мужчина ваш по судьбе и брак будет крепким. В семье будет гармония и понимание. Жизнь в достатке будет.
Здравствуйте! Этот год посвятите себе лично, год не для осуществления брачных намерений. Присмотритесь к окружению, оцените критически, кого Вы действительно хотите видеть рядом с собой по жизни и отсейте ненужных вам людей. 2016 для незамужней женщины может быть действительно плодотворным год. Именно в этот год для Вас есть шансы создания основ отношений, ведущих к браку.

Всего доброго!
Примерно года через 2 с небольшим У Вас будет достойный мужчина, с которым будете счастливы и свяжете свою жизнь, будете жить вместе…
брак у вас просматривается в течении 1,5 лет. брак по любви
Здравствуйте, Людмила.
Вам довольно трудно в личных отношениях, слишком сильна тяга к уединению, к размышлению, к покою. Сейчас Вы понимаете, что в личных отношениях надо чем-то жертвовать, и готовы к этому. Поэтому можете выполнить неизбежное условие — идти на контакт с мужчинами, знакомиться и позволять им знакомиться с Вами, общаться, узнавать их получше и выбирать. Выбор не такой богатый, значит, надо снизить требования, находить что-то хорошее в людях. Обратите внимание на ближайшее окружение — здесь есть шанс выйти замуж в ближайшие 3 года.
С уважением, Светлана Весна
Следующий год очень благоприятен для замужества.
Здравствуйте, Людмила.Не много разочаровались вы в мужчинах, знакомство у вас идет в следующем году.Вам нужно сделать небольшой ритуал, обойдите церковь 12 раз и думайте как меняется ваша жизнь и вы увидите как она поменяется на 180 градусов.Мужчина у вас приезжий идет, знакомство будет случайное.Идеализируйте встречу с ним в голове, поподробнее со всеми хорошими качествами.Замужество у вас будет в 2017 году летом, вы заслуживаете счастье, просто есть небольшой перекос у вас по женской линии.Все у вас будет хорошо, ждите и не торопите события.Жизнь ваша будет в достатке и в счастье.Любви вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что Ваше замужество идёт после замужества Вашей дочери.У неё идёт брак в районе 25-26 лет.До этого у Вас начнутся отношения с мужчиной, но официально Вы их сможете оформить только после замужества дочери и это будет правильно.Сейчас Вам нужно ходить в Храм и читать молитвы о замужестве дочери.У дочери Вашей всё устроится и Ваша жизнь в корне изменится.Мужчина у Вас будет плотного телосложения, заботливый, хозяйственный, трудолюбивый, будет Вашей опорой в дальнейшей жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте Людмила! Карты показывают, что вопрос личной жизни вас очень остро интересует, вы в полном отчаянии из-за того, что не получается все устроить так, как вам хочется. Но карты советуют вам не отчаиваться, т.к. ваше счастье не за горами. Уже очень скоро вы встретите того мужчину с которым дальше пойдете по жизни. Ваше знакомство показано в начале осени этого года, мужчина будет темноволосый, спортивного телосложения, высокий, немного старше вас года на 2-3. Он темпераментный, уверенный в себе, очень любящий жизнь и её радости, человек очень щедрый, не корыстный, в нем присутствует искра, которую нельзя на заметить. Показано, что от него будет вам финансовая поддержка, какая-то материальная помощь. Сначала будите жить гражданским браком, а в течении 1,5-2 лет после знакомства узаконите свои отношения .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Замужество в ближайшее будущее не просматривается. Вероятно есть проблемы энергетического плана, блокирующие личную жизнь. С этим можно работать.
Здравствуйте, у вас есть родовой негатив по женской линии, когда его уберете, в течении 7 месяцев встретите мужчину для совместной жизни.
Здравствуйте, Людмила! Замуж Вы несомненно выйдите, мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году! Мужчина будет немного старше Вас, прочно стоящий на ногах. Самое главное постарайтесь принимать мужчину, таким каков он есть, со всеми его достоинствами и недостатками! Вы интересная и умная женщина и Ваше счастье ещё впереди! Брак у Вас будет в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Людмила! Предварительно скажу, что на вас очень тяжелый негатив. Его следует убирать. Он изменяет ваши события судьбы. По этому вы одна. Рекомендую сделать лдиагностику на негатив. Работа платная. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте.

Есть негатив, который мешает вам выйти замуж. Ждите, перспектива такая есть, но сперва нужно снять порчу, которую вам сделали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично