Здравствуйте,уважаемые эксперты! Неделю назад расстались с парнем. Встречались почти год. Не могу смириться с этой мыслью. Перед расставанием очень... - вопрос №1307644

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросажестоко со мной поступил… хотя говорил, что любит… я люблю его. Расскажите пожалуйста, в чем истинная причина его ухода, что он чувствует ко мне и будем ли мы снова вместе? Я Виктория(29.06.1994), он Деонис (11.01.1988)
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Заранее извиняюсь, понимаю что вы хотите услышать другой ответ...
Вы практически с самого начала отношений сами предчувствовали обман.  Деонис очень любвиобильный молодой человек, он еще не готов к серьезным отношениям. Ему нравятся когда его окружают девушки, нравится общаться с ними, флиртовать, очень склонен к изменам и частым сменам половых партнеров.
Искренних чувств не было у него, он хотел, пытался, но его природа взяла свое… Слова его это не то что обман был, а скорее он этого хотел, говорил, думал но опять таки не выдержал.
У вас все будет хорошо, вы очень красивая, у вас будет мужчина с перспективой на свадьбу уже скоро. В марте-апреле будет знакомство.
С этим молодым человеком отношений дальше не будет, разве что может быть интим, не более...

еще раз извините, если чем то обидела.

все у вас будет хорошо!
с наступающим вас новым годом! Счастья и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него новое увлечение.
Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы снова будете вместе. Очень хорошая совместимость  с уклоном на создание семьи.  Вас рассорили.
Вы не будите вместе у него новые отношения, новая любовь.
Он сказал что любит -чтоб вы отстали от него без истерик… Не любит вас -угомонитесь… Любит  -новую девушку… Не нужно магически его возвращать… не получится… у него родовая за=щита от любых магий и истерик
Добрый вечер! Виктория, к сожалению чувства охладели, произошли большие перемены- вместе Вы не будете. У молодого человека уже есть другая. Вас тоже в ближайшее время ждут перемены к лучшему! Всех Вам Благ!
Здравствуйте, треугольник виден, поэтому расстались, но разрыв не окончательный в этой паре, возможно парень поторопился с новым выбором, чувства взаимные и воссоединение вполне возможно, в наступающем году, нужно время и терпение девушке, любви и счастья Вам!
Виктория, подумайте, а надо ли вам быть вместе? Если признаетесь самой себе, отношения и не были идеальными, гармонии никакой, взаимопонимание слабое, больше агрессии, чем нежности. Венера вашего гороскопа в точном соединении с Лилит (Черной луной) Дениса, от этого и энергетическая зависимость по отношению к нему. Это негативный фактор отношений, сильное притяжение и иллюзия, которую многие принимают за совершенство. Счастливы вы с ним все равно бы не были, а наоброт, еще больше и больше страдали. Не стоит убиваться из-за того, что он вам причинил. Лучше постараться избавиться от зависимости и воспоминаний  и найти того, кто не будет причинять страданий.
Здравствуйте! Истинная причина в светловолосой девушке, которой он увлечён.Простите, я не вижу его возвращения.У Вас будет другой молодой человек, очень яркие отношения Вас ждут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Точно могу сказать, что вместе будете. Есть перспектива на создание семьи. Только сейчас видна рядом с ним девушка… Которой он увлекся… Девушка светловолосая, но очень наглая… Он прощение будет просить перед вами. Попытается все вернуть. Ваша задача попытаться не звонить ему и не писать, сделаете хуже… Он сам нарисуется. Если нужна будет моя помощь, обращайтесь. Я помогу вам справиться
Здравствуйте, Виктория! Истинная причина ухода — не другая девушка, а то, что вы начали душить его своей любовью, ему стало тесно в отношениях. Так что меняйте стиль общения с ним, поработайте над своим характером.
Ещё есть перспектива в ваших отношениях, но пока не торопите Деониса.
С наступающим!
сделала не большой расклад на вашу пару  , там мы увидела почему расстались, что чувствует, и помиритесь ли вы в итоги:
1.Что у него на сердце ко мне? да, действительно у него есть чувства к вам, причем он и семью с вами хотел.
2.Что в подсознании? а вот в подсознание, он закрыт от вас, он долго думает над вашим союзам, по мне кто то влияет на него из близких сильно причем, вижу что но любит вас, но не собирается поддаваться этим чувствам.по какой то особой причине, которую увидим дальше
3.Как он меня вспоминает? вас он вспоминает очень хорошо, негатива к вам нет, для него вы: великодушная, сердечная, искрения, и доверчивая девушка, еще никогда такую светлую девушку не встречал, вы умеет давать и брать в любви, а это редкость.с вами очень хорошо ему было, особых ссор не вижу.
4.Почему я не могу его забыть? потому что, вам не понятно истинная причина которая вас гложет, вы даже готовы на жертву идти ради того, что бы восстоновить отношения
5.Что у меня к нему в подсознании? вы не держите зла на него, Вы готовы простить ему, так как вы добрая девушка, очень добрая… не способна ненавидеть
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? ошибка была в том что, вы позволили уйти ему, то что очень скромная в высказываниях, я вижу что вы позволили ему уйти, а зря.
7.В чем он допустил ошибку? его ошибка, что он показывал кому то свою любовь к вам, он говорил многим какая вы у него хорошая, идеальная, а те  искали подвох в вас, и завидовали, и отводили его от вас, клеветой
8.Что у него не проработано в наших отношениях? ваши отношения с ним еще не окончены, вы должны его научить духовным практикам, и научить быть мудрее, терпеливее, а вы не успели
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? а вы, не показывали ему сильную любовь, не показывали то что в вас живет, вы должны показывать всю чуткость, всю любовь что в вас живет
10.Что мы вместе не проработали? вам суждено было расстаться, оба мучаетесь, то что вы расстались это по судьбе, но вы и сойдетесь
11.Есть ли возможность возврата отношений? да, возможность есть, но только если, вы не будете сидеть и мечтать, вам нужно понять что не стоит идеализировать и мечтать, надо действовать
12.Вселенский замысел — зачем люди встретились, вы встретились что бы  вы Виктория стали более осмотрительнее к людям, так как вы слишком наивная
13.Совет.- это кармическая отработка, и вы должны как бы не было больно, её отрабатывать, он вернется но только вместе вас счастливыми не вижу, вам часто будут мешать, вам нужно чистить ваши отношения, и делать гармонизацию тогда
знаю, что вы хотите прочитать, что он вас любит и скучает и вы вот-вот помиритесь, но напишу все, как выпало, дабы быть честной — это важнее.
исходя из расклада — у вас были подозрения в его неверности, причем еще фигурировал бывший партнер (его девушка бывшая). эта ситуация не только что возникла, а длилась уже какое-то время.
молодой человек по своей натуре одиночка, он не глубоко чувствует, не умеет привязываться искренне и по-настоящему, про любовь истинную и честную я молчу. говорить он мог много, но его поступки были важнее его слов.
вы из-за него переживали, вам было не очень комфортно в этих отношениях, но все же вам сейчас плохо. плохо даже не из-за него, а из-за страха перед будущим, из-за того, что вы к нему привыкли.
но у вас дальше все будет только лучше — просто поверьте в это! у вас будут очень красивые и достойные отношения, светлые, добрые. я этот молодой человек ушел только для вашего блага. может быть пока вы не поймете меня и не примите эту информацию, но это так!
следующий год у вас кардинально будет отличаться от этого и в зависимости от того, с каким настроем вы в него войдете, по той дороге и пойдете — потому выше носик и верить только в хорошее!
Здравствуйте Виктория! Пик чувств действительно был, но к сожалению все осталось в прошлом, все шло к расставанию или этот период можно назвать кризисом отношений. Молодой человек заскучал. Причина не в третьем лице, а именно в нем и в Вас. Ваше расставние может быть паузой в отношениях, но возможный новый период не будет долгим. У Вас будет другой молодой человек.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Виктория. Посмотрела вашу ситуацию на таро Казановы. Карты показывают, что ваше расставание временное, и произошло оно просто на сильных эмоциях  , Деонис сильно поторопился  с  выводами, а теперь жалеет об этом  . Карты показывают, что он часто думает о вас, вспоминает ваши с ним отношения, много ностальгии и сожаления в его воспоминаниях  , об этом говорит карта 6  кубков вышедшая в раскладе. Вы  ему очень  интересны  как  женщина, он видит в вас  яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя женщину, вы его притягиваете своими женскими чарами не смотря даже на ваш разрыв.На перспективу ваших отношений вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – она  указывает на возобновление ваших отношений и хорошее их развитие.Но также эта карта говорит, что Деонис ждет от вас  первых шагов к примирению  , сам действовать пока не будит .

Счастья вам! С наступающим Новым годом !

Остынет вернеться, причина в вас обоих, недопонимание, как всегда, уступок друг другу не делаете, друг друга не слышите оттуда и не до понимание и расставание
Это не Ваш человек! К вам придет через 2 года!
Давайте лучше расстановку сделаем!!!
Причина ухода — другая девушка, причём парень настолько ветреный, что может встречаться  даже не с одной девушкой .А с вами у него окончены отношения, он так решил уже для себя
Здравствуйте! Он вас любит. Но кто то против ваших отношений и хорошо в этом поработал. Теперь у вас всё решит время. Он сам выйдет на связь и у вас будет разговор. Если вам будет нужна помощь, пишите в чат. Постараюсь вам помочь.
Хоть я и вижу что у вас к нему идут очень сильные романтические чувства но увы я вижу что он вам на эти чувства как то не реагирует. Ибо у него как я вижу есть другая и поэтому  кроме сильных и дружеских отношений я между вами больше ничего не вижу. И поэтому если вы его так сильно любите то как я вижу вам нужен приворот на то что бы он был с вами. Ибо я вижу что у него и к той другой пока то же нет сильных чувств.
Добрый вечер.
Ушел впоследствии внутреннего конфликта. Во многом с Вами не соглашался в душе. Чувства потихоньку начали растворятся. Так же посбособствовала этому другая женщина. Он сейчас не одинок, но и с ней не останется.
К сожалению вместе Вы не будете, ибо вы не пара. А ушел он из-за того, что сам не знает чего ему нужно и просто плывет по течению.

Добрый вечер, Виктория, снова. Деонис весьма эгоистичен по своей натуре и когда другая девушка стала удовлетворять его потребности в лести, то он не смог устоять. Сейчас с его стороны видно сожаление, но восстановить отношения будет практически не возможно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Виктория!
Чувства к Вам ещё остались, но он с другой...
Вам будет тяжело его простить и принять назад, и не стоит этого делать.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Вижу очень много боли на сейчас.
Открываетесь пока не наоборот.
Причина ухода в снижении влюблённости, в переходе её в иную стадию, в которой он её не удеражал, поймёт позже.
Оба очень неординарные личности и уже смогли дать много друг другу.
Деонис объяснится, но сроки от месяцев.
Но на сейчас всё сам он не понял полностью.
О содеянной грубости будет сожалеть.
Всех благ и силы.
Карты мои говорят поступил как дурак, в голове разброд, в сердце женщина у него ( мама). Она против, он её слушает, своего ума нет. У вас к нему не любовь, страсть. Впрочем на будущее вам счастье упало. Разрыва нет, помиритесь.
здравствуйте. на вас была сделана рассорка. если ее убрать вы снова будете вместе. у вас будет хорошая семья и детишки. всех вам благ.
Виктория, жизненный цикл с Деонисом окончен, причина в том, что у вас разные судьбы и разные партнеры по жизни. Вы раньше, чем он найдете свое счастье. В следующем году  у вас будут перспективные отношения, к прошлому вы не вернетесь.
На  его  решение  повлияла  женщина, старше  вас ( возможно  мама)
Здравствуйте Виктория, у Дениса давно был план от вас уйти, он ждал подходящего момента, жестоко с вами поступил не спроста, он надеялся что воспоминания о нем после поступка будут отвратительными. Вы его любили и любите. Вам нужно бороться за отшения!
Здравствуйте. Чувства у Деониса есть к вам, но его увлекла светловолосая девушка, он влюбился в нее. С ней он расстанется в скором времени и вернется к вам, но принять его обратно вам будет очень тяжело, решать конечно вам. В следующем году в ас появится другой молодой человек. Удачи вам! С наступающим! С ув.Инна.
 У Вас хороший Ангел = хранитель.… он вовремя Вас разлучил с этим человеком.… Он всегда был груб с Вами, а Вы не замечали.… Ваше расставание только во благо Вам. Его уход — открыл коридор для более прекрасныж отношений.
Как уже писал обратите на это внимание. Это не конец данным отношениям.