Здравствуйте! Ответы на мой вопрос об отношениях сподвигли задать вопрос о моем будущем. Когда встречу своего будущего мужа? Смогу ли снова... - вопрос №1307734

800 p
изображение из вопросаполюбить? Буду ли счастлива в браке? И что ждет в карьере? Благодарю, всех ответивших. Я Виктория (29.06.1994)

Дополнение автора от 23.12.14 20:25:41
Время рождения 21:00 по Ташкенту
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Следующая любовь будет гореть больше этой.
Мужчина русский.
Но по следующему году будут только встречи.
К тому же последняя связь будет давать о себе знать периодично.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство выпадает на тёплое время года, это весна вероятнее всего.Молодой человек со светло-русыми волосами, глаза голубые или серые, но светлый цвет показан.Очень активный, подвижный.Танцует хорошо, танцы, это как увлечение показаны.Как минимум два года будете встречаться, до определения каких то серьёзных шагов.Полюбите, безусловно, и будете очень счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Насколько я вижу, ситуация с Деонисом должна Вас чему-то научить, необходимы выводы и устранение ПРИЧИНЫ проблемы. Иначе ситуации впоследствии будут идти по кругу…
Виктория, полюбить другого человека вы конечно сможете. В феврале 2015 года у вас будет удачный период жизни, не упустите момент! По качествам ваш будущий муж будет обеспеченным, практичным, но властным. Чтобы наиболее точно определить период официального брака, необходимы указания вашего времени рождения.
Здравствуйте, Виктория. Скажу вам правду, полюбить и поверить человеку снова, вам будет сложно. Очень сильно вас обидел, ваш бывший, любимый человек. И что бы снова выйти за муж, и полюбить, вам потребуется какое то время. В 2016 году, у вас будет брак будет, а познакомитесь в 2015 году, осенью. Вы будете очень счастливы, муж будет преданным и верным, в отличие от предыдущего. Ну а пока, наберитесь терпения и немного подождите. Счастливого вам нового года! Удачи и радости!
У вас все еще впереди и полюбитеи и брак будет по любви и любимы будете, в течении 6 месяцев у вас новое знакомство, которое и приведет к серьёзным отношениям т.е. браку
Добрый вечер! Виктория, встреча идет-август 2015 года. Молодой человек-Ваш будущий супруг! Отношения между вами гармоничные, вы две половинки одного сердца! Замуж выйдете в 2016 году. Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Вы полюбите в будущем, причем любовь будет иной, созидающей. Брак у Вас идет на период 22-23 года. До брака будите встречаться примерно год. Молодой человек высокий, стройный, темноволосый. Человек по жизни очень инициативный и предприимчивый. Вы умеете определять свою цельв жизни, поэтому при желании можете, иметь хороший карьерный рост, который придется на возраст около 30 лет.
Удачи Вам и счастья.
Добрый вечер. Думаю Дионис еще появится в вашей жизни, но не стоит снова наступать на те же грабли.  Полюбите себя. Если полностью освободитесь от прошлых отношений, откроете себе дорогу для новых. Через год у вас сложатся серьезные отношения с перспективой на будущее
сделала расклад «что вам нужно сделать, чтобы встретить своего истинного партнера»
могу забегая вперед сказать, что у вас начинается новый и очень счастливый период в жизни!
теперь что касается расклада:
первым выпал диск «подавление эмоций» — это говорит о том, что вам стоит раскрыться, перестать бояться, стесняться своих чувств. вам надо понять, что это ВАШИ чувства и вы на них имеете право, какие бы они ни были. дальше выпал диск «возрождение» — это как раз и есть ваш разрыв с молодым человеком. ваше расставание стало отправной точкой для вашего перерождения. вы переходите в новый этап и самое главное вам сейчас ни в коем случае не шагнуть назад, иначе все это вы потеряете.
дальше выпал диск «старшая женщина» — какая-то женщина, скорее всего мама или бабушка, очень за вас волнуется, переживает. вам надо с ней поговорить, успокоить, потому как ее тревога дает отпечаток и на ваше состояние дел.
следующий диск — «теория» домом желаний. это прямой совет вам, чтобы помечтать, чтобы представить того человека, которого вы хотите рядом с собой видеть. именно сейчас, и в этот период вашей жизни, и в период календарный, эти мечты работают совершенно особенным способом. напишите мне в личку, я вам расскажу как сделать во Вселенную заказ на того мужчину, которого вы хотите (бесплатно).
дальше выпал диск «обида, жалость к себе» домом партнера — вам надо отпустить своего прошлого молодого человека, отпустить с благодарностью, теплом, ни в коем случае не злясь на него, не осуждая. этому хорошо способствуют медитации, работа с камнями, молитвы — тут что вам ближе из этого всего. отпустив мысли о нем вам надо перестать жалеть себя, не думать о том, как он плохо поступил и как больно сделал, а подумать о том, что это был для вас хороший опыт и вы вынесли из него много полезного.
дальше выпал диск «природа» — этот диск говорит о том, что вам надо взрастить в себе женское начало, раскрыть его. стать более нежной, покладистой, тихой, заботливой. вам надо гармонизировать в себе это. никакой борьбы с мужчиной за лидерство в паре, только он у руля, а вы — за ним. он говорит, вы слушаете. он решает — вы соглашаетесь (в рамках разумного естественно:)) это состояние надо в себе настроить и сохранять, сделать это не просто, будете срываться, но результат того стоит, поверьте. кстати, и по этому поводу тоже напишите мне — ест одна книга, которая меняет просто жизнь, мужчины носят на руках после прочтения и советов!
дальше выпал диск «спонтанность» — вам надо стать чуть легче, чуть веселее, добавить азарта и огонька в глаза. не путайте это с легкомысленностью, это именно здравая спонтанность, которая не дает рутине пробраться в жизнь. позвонили вам друзья и позвали гулять на каток? не придумывайте отмазок и вперед! :) по-первых, именно в состоянии такого спонтанного куда-то выхода вы можете встретить своего человека, а во-вторых, под лежачий камень вода не течет.
на итог выпал диск «солнце» — это говорит о том, что вам надо делить с окружающим и своим внутренним солнцем, надо радоваться каждой мелочи, каждому дню, каждому вдоху. надо раскрыть свои лучшие качества и показать их миру!

и конечно вы полюбите еще! полюбите так, как вы умеете любить, а вы это умеете. это очень искренне будет, вы будете отдавать это внутреннее тепло и получать взамен заботу и восхщение!
Карьера у вас будет удачной, скоро новые знакомства , вы будете выбор делать из  двоих претендентов .
С мужчинами отношения не просто будут складываться. Брак у вас будет, но не так скоро.
Здравствуйте.Своего будущего мужа встретите в следующем году.Мужчина будет чуть старше, состоятельный.Это будет тот человек которого вы сможете полюбить всем сердцем а значит будете счастливы.Замужество будет скорым, свадьба красивой.С карьерой особых изменений не вижу, после замужества будет беременность и работу придётся оставить.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Да, у вас будет мужчина с которым будет взаимная любовь. На данный момент вы не знакомы. Познакомитесь в июне месяце. Отношения будут развиваться очень быстро и уже в середине 2016 года вы распишитесь. У вас будут очень красивые и сильные чувства. Брак с ним у вас будет счастливый. Будете себя чувствовать как за каменной стеной. Мужчина будет проявлять в вашу сторону не только нежность и любовь, он будет заботиться о вас. Будет старше вас на четыре года. Очень хорошего воспитания, из хорошей семьи.
Алина, у вас два пути… Либо принимать Деониса, либо двигаться дальше. Если вы захотите идти вперёд без него, то у вас появится мужчина, с которым по пути. Встреча произойдёт с июля по октябрь. Отношения будут развиваться медленно. Сначала с деловых отношений, потом дружеские, ну и любовные… Вам будет сложнл построить с кем-то отношения, но с ним сможете. Замужество у вас на конец 2016 года. Тут как ни крути. По судьбе все.
Как я уже говорила знакомство у вас будет в апреле-мае 2015 года.
Знакомство будет связанно с работой молодого человека. Темненький, глаза зеленые, рост около 180… У него машина синяя. Старше вас на 3-4 года.
Молодой очень верный, сразу заслужит ваше доверие, но вы заставите его себя добиваться) что он будет делать очень красиво.
Отношения будут гармоничные, а главное честные… У него к вам чувства вспыхнут практически сразу, а вы будете пару месяцев просто позволить себя любить, но в итоге полюбите всем сердцем.

Не переживайте! Все у вас будет хорошо!
я рада что вы задали этот вопрос, это означает, что вы готовы отпустить прошлые отношения и начать новую жизнь!!!
еще раз с наступающим!)

не не забывайте ставить оценки экспертам за ответ и выбирать лучший ответ, это очень важно для нас)
Здравствуйте, Виктория. Познакомитесь с молодым человеком осенью 2015 г., отношения будут гармоничными и перспективными. Вероятность замужества просматривается в 2016 году.
Здравствуйте. Вы активная, действенная натура, очень интересная, яркая и эмоциональная.Вы – человек тонко чувствующий, с богатым внутренним миром, но достаточно закрытый, который прячет от большинства окружающих свое истинное я. Любите, когда все по-вашему, когда в доме порядок и уют.Полюбить вы естественно сможете, еще будете любить так, как в романе не опишешь, какие ваши годы, вы молоды и привлекательны. Проявляете осторожность по отношению к мужчинам.Брак у вас будет в 23 года. Встреча с парнем приходится на теплый месяц года, когда уже листья на деревьях будут, встреча идет случайная, скорее все го по работе. Парень очень высокий, брюнет, темные глаза, из хорошей семьи, он заслужит у вас доверие тут же. Он-человек увлеченный и трудолюбивый, хороший профессионал.Отношения у вас будут очень теплые, гармоничные и чувственные.Он будет верный и хороший человек.Вам очень знать, что ваша любовь, подаренная мужчине, не тратится впустую и обязательно вернется вам с удвоенной силой, так и будет, ваш будущий мужчина будет тратить всю свою энергию на вас.Через 1,5 года он сделает вам предложение руки и сердца, это будет в конце 2016 года, свадьба будет зимой пышная и яркая. В браке у вас родится 2 разнополых деток.У ваших отношений отличные перспективы. Вас и вашего любимого человека ждет счастье в личной жизни, взаимопонимание, процветание и полная гармония чувств.Брак идет на всю жизнь, не переживайте, ваше счастье уже рядом. Под Новый год загадайте желание и оно непременно сбудется.
Что касается карьеры, то карьерный рост вас ожидает в период от 29 до 30 лет. Начало 2015 года, если взять во внимание все финансовое положение в целом, то ваше финансовое положение немного встанет на одном месте. Это не говорит о том, что вы вообще не будете иметь никаких доходов, просто особого роста в материальном благосостоянии в этот период не ожидается. Ближе к середине 2015 года для вас принесет более спокойную обстановку, никакие сильные потрясения вам угрожать не будут, просто это время даст вам возможность снова собрать все свои силы, для дальнейшей работы. Самое главное не рискуйте, не стоит заработанные своим тяжелым и кропотливым трудом деньги пускать на растраты, и самое важное избегайте долгов и кредитов.Конец года будет более благоприятен в финансовом плане.Вы что-то приобретете в следующем году крупное или подарят вам. В будущем карьера ваша будет на высоте, вы добьетесь всего благодаря своему трудолюбию и целеустремленности. Все у вас будет, потерпите! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году. Счастья вам! С ув.Инна
Полюбить Вы конечно же сможете еще раз и даже не один. Именно своего суженого ждите к 2018 году. Но и до него будут у Вас мужчины.

Есть сложности в личном плане, но они решаемы, есть хороший потенциал. Вам мешает по-новому благоприятно выстроить вашу личную жизнь то, что вы тяните в своё будущее, из прошлого мужчину, который вам там не нужен. Он у вас в сердце и он вами не доволен, и холоден и отстранён, а вы на нём зациклились. Вам лучше всего отпустить его, тогда войдёте в более благоприятный этап личной жизни. И желательно поверить в себя, ваша вера в себя как в женщину пошатнулась, из-за того, что что-то в личном плане разрушилось, но то, что разрушилось, вам и не нужно. Разберитесь с внутренними комплексами, и тогда ваша женская сила, поможет вам в личной жизни. А то сейчас, просто сливаете свою неудовлетворённость, через приятное, но ни к чему не приводящее времяпровождение. Шансы на то, что в ближайшие полгода вы встретите мужчину, с которым в последствие, сможете вступить в официальный брак – есть. Но дело в том, что вы сами, можете от этого отказаться, примите верное решение, а потом передумаете, пустите всё на самотёк, и возможность может быть упущена. От вас многое будет зависеть. В плане социальной реализации, вам благоприятно, либо создавать собственное деле, либо делать общее дело, с кем-нибудь в партнёрстве, работа по найму для вас малоперспективна в социальном плане.

Ваше будущее не так просто- вы должны куда то уехать, вижу что это связано с мужчиной, он не в России живёт и не русский. Замуж выйдите в 2016 году в конце года, а пока будите переписываться и одна встреча будет на вашей территории! Это Европа, Франция. Там ваш любящий муж! Так и будет! Я всегда вижу точно! Извините — если вам это не нравится !))))))))

Добрый вечер, Виктория. Первая половина 2015 года будет для Вас периодом восстановления душевных и эмоциональных сил, сможете наконец-то уделить больше времени самой себе, порадовать себя новыми приобретениями и какой-то поездкой. Первая половина года будет очень удачной в карьере.
А вот во второй половине повстречаете мужчину, намного старше Вас, спокойного рассудительного, который сможет раскрыть Вас как личность и дать Вам счастье замужества и материнства.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виктория.

У Вас позади есть отношения, которые Вы еще не отпустили. Но это дело времени. Придет весна, откроются новые возможности и все забудется. Вы часто путешествуете. Следующий год подарит Вам возможность посетить еще несколько новых интересных мест. Работаете Вы в продажах. В первой половине года будут продвижение в карьере и улучшения материального положения. Ближе к осени познакомитесь с мужчиной. Он будет старше Вас. За плечами у него неудачный брак. У него будет устойчивое финансовое положение. К серьезным отношениям Вы будете идти долго, чувства возникнут не сразу. Но спустя время Вы полюбите его и будете любимы. Он будет Вас поддерживать во многих начинаниях, станет опорой. Именно с ним будет брак. В целом, год для Вас будет очень удачным.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.
здравствуйте. новый год принесет вам новые встречи и знакомства с интересными людьми. появится в вашей жизни и мужчина которого вы сильно полюбите, будут серьезные отношения, в последующем брак и рождение детей. будет у вас 2 чудесных ребенка. всех вам благ.
Весна вам любовь принесёт парень светлый высокий но будут у вашей пары завистники девушка с вашей стороны подруга близкая всячески будет привлекать внимание парня к себе вам стоит не подпускать её в личную жизнь тогда и лад в личном будет. С ним возможна и семья.
Виктория, вас ждут эмоциональные отношения в июне-июле 2015 года, будут искренние чувства друг к другу — отношения приведут к совместному быту.
Добрый день Виктория.
Вы ещё не готовы к серьёзным переменам.Но то что Вы выйдите замуж и будите счастливы можете не сомневаться.И ещё вам стоит обратится к опытному Шаману чтобы вам помог освободится от внутреннего страха и боязни. Наступающий год для вас очень благополучный  относительно карьерного роста, вы будите процветать любая идея относительно бизнеса будет иметь успех.
 С уважением Софият…
У  вас  вся  жизнь  впереди., а все разочарования  в  жизни пройдут как  только  встретите  свою  судьбу. Произойдет  это  весной  2016  года ( до  этого  еще  будет  друг), в  семью  вас  примут  как  родную. У  мужа  имя  не  русское, первая  буква( Р). А с тем  молодым  человеком еще  встретитесь, но  боли  не  будет ( поймете в  чем  разница).
Желаю  счастья!!!
Добрый день! Своего будущего мужа первый раз вы встретите через полгода. Но как-то не обратите внимание, посчитаете, ч то это простое знакомство. И только через 9 мес после встречи у вас начнутся отношения. В браке будете счастливы.
В карьере не будет складываться и вы примете решение уйти. В никуда. Домой. Но сидение дома без работы вас станет раздражать.
 Вас постигли разочарования в девичьей любви.… У Вас будет брак по любви будут дети и будет зрелая любовь мудрой женщины.… Карьерный рост будет отставать от желаемого, но и это Вы  преодолеете.
Встретите более того у вас в душе уже кто то присутствует. Обратите на это внимание.