личное - вопрос №130783

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать поженятся ли Юлия 22,09,1988 родилась в 19 вечера в г Южно-Сахалинск и Алексей 23,061983г или у нее будет другой человек по судьбе? Если да, то когда? Заранее благодарна уже очень внуков хочется Но мне кажется, что это не ее человек

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юля и Алексей могут построить хорошую семью, у них много общего. Если они любят друг друга, то преодолеют все жизненные трудности. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместимость, конечно, не идеальная, но брак при такой конфигуации возможен. Не могу сказать, что они «две половинки одного целого», но могут быть рядом некоторое время и даже создать семью.

Прогноз на эти отношения в целом неплохой. Есть вероятность брака «по залёту», примерно в следующем году. Если сумеют друг с другом сотрудничать и не ссориться — всё у них получится.